Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Бодифлекс и танец живота, помогают подтянуть кожу?

Я много читала статей посвященных бодифлексу, были и положительные отзывы и также отрицательные. Кто то говорит помогает, кто то нет. С системой дыхания бодифлекс я столкнулась еще учась в институте, походила на два занятия, посмеялась вместе со всеми над смешными позами и все. Больше я не ходила, посчитав ерундой то, что не напрягаясь и не потея можно скинуть килограммы. Конечно хочется верить, что те кто говорит о результатах они не врут. Я хочу проверить на своем примере, правда это или очередной вымысел. Заниматься только бодифлекс скучно и у меня родилась идея совместить с танцами. Выбор пал на танцы живота. Все занятия я скачала с сайта живи и занимаюсь дома. 37 минут танцы живота, 30 минут бодифлекс (столько идет урок).
Впервые впечатления:
1. Бодифлекс.
Сначала я занимаюсь дыханием по бодифлекс, так как в эти минуты организм насыщается кислородом (так говорят) и разогревается тело. На занятиях я начинаю зевать, не потому что мне скучно, а наверное потому что поступает больше кислорода. Урок проводиться вместе с танцем трайбл, интересное и необычное направление, для меня очень спокойное. Урок протекает быстро и я не чувствую никакой усталость. Теперь очередь за танцами.
2. Танцы живота.
Танцы я люблю. Не зря говорят, полные люди любят танцевать. Я люблю танцевать и покушать тоже. На танцы живота я периодически ходила до замужества, поэтому азы знаю. Танцы меня порадовали, разучиваем танец, интересно живенько, чувствую как напрягается тело и работают мышцы, особенно рукам тяжело, не привыкли они к таким нагрузкам.
Вот так прошло мое первое занятие.
Завтра произведу замеры своего тела, чтобы можно было смотреть результаты и буду делать свои фотографии тела раз в неделю. Думаю недельного фото результата достаточно для сравнения.
Наверное нужно сказать и про питание. Насмотревшись программы на НТВ " Я худею". Мне тоже захотелось крикнуть Я ХУДЕЮ!
Для себя я выбрала такую схему питания:
Завтрак - каша и пол чайной ложки сливочного масла (натурального, на сливках) 72,5% если не ошибаюсь.
2 Завтрак - яблоко
Обед - 50 гр крупы, 50 гр. белка (мясо, рыба, все что есть), салат из овощей и если не забуду то пол яблочка.
Полдник - так как я большая сладкоежка и если отнять мой наркотик у меня начнется ломка, то 33 гр. шоколада вполне можно себе позволить.
Ужин - Как обед.
А дальше, нужно постараться закрыть свой ротик и не впускать туда ничего.
В среднем в каждой порции 200 ккал итого 200*5=1000 ккал. В принципе этого должно хватать чтобы нормально худеть.
Дальше будем смотреть по ощущениям.
Кто со мной, присоединяйтесь я буду только рада.
Если позволят модераторы, буду выкладывать видео занятий!


Комментарии

Я на яичной диете похудела резко на 15 кг, теперь кожа дряблая, особенно на руках, бодифлекс поможет мне ее подтянуть?