Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Старение губ

В ЧЕМ ЗАЛОГ УСПЕХА?

Эффект увеличения объёма губ, коррекция их формы до недавнего времени мог быть достигнут только с помощью инъекционных препаратов временного действия на основе гиалуроновой кислоты или более длительного действия (условно постоянные синтетические полимеры). Зачастую, после подобных процедур губы смотрятся «отдельно» от лица, создаётся впечатление гиперкоррекции губ на фоне неухоженного лица с непривлекательным цветом кожи сетью морщин. К тому же, к сожалению, нередки случаи всевозможных осложнений, связанных с фактами травматизации кожи и введением инородных материалов в ткани.
Вакуумный массаж, ультразвуковая терапия, микротоковая терапия, световая и лазерная терапия помогают значительно улучшить качество и вид периоральной области, но форму, объём, окраску красной части губ эти методики значительно улучшить не способны.
Методика «Космеханика», выполняемая на аппарате Lift 6 остаётся единственной на сегодняшний день, уникальной технологией, которая позволяет создать новый гармоничный образ, независимо от качества и выраженности признаков увядания кожи. Проведение стандартной процедуры лифтинга с элементами моделирования овала лица и губ позволяет добиваться великолепных результатов за достаточно короткий срок.
Особенно отрадно, что подобных результатов можно добиться, просто получая удовольствие от процедуры. Тем не менее, увеличение объема и изменение формы губ возможно только до определенного предела, и пациенткам с врожденной ассиметрией или непропорционально тонкими губами необходимо предложить инъекционную методику коррекции или перманентный макияж.
Залогом успеха по-прежнему остается грамотное сочетание технологий и индивидуальный комплексный подход к устранению каждой конкретной проблемы.

Косметология, как любая наука, постоянно развивается, и конечно в будущем появятся новые эффективные и безопасные технологии. Задача квалифицированных специалистов внимательно следить за последними достижениями и использовать все лучшее, что существует в мировой практике на настоящий момент.