Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Хаммам.

Приехала моя виртуальная подруга! Так давно мы это планировали - то я к ней, потом она ко мне собирались - и наконец встретились! Чтобы провести время приятно не только для души, но и для пользы тела, мы выбрали совместный поход в хаммам на двухчасовую программу "Очарование Востока". В нее входят пилинг, маска на тело из растит.косметики, непосредственно мытье, массаж лица и тела и увлажнение кожи. По окончании чаепитие. Время провели просто замечательно, расслабились, пообщались и домой поехали, захватив по дороге пару бутылочек Асти Мартини. Душевненько так с ними провели время, в прикуску с шоколадом и яблоком. Спать легли уже далеко заполночь перемыв кости всем кого вспомнили)))))) А утром привели себя в порядок и я ее проводила. Жаль, что времени было совсем мало и жаль, что такие пижамные вечеринки-посиделки часто не устроишь, 280 км между нами все-таки... Если-бы мур жила в обозримой близости, мы бы встречались чаще)))
Спасибо за подарки, мур!)))


Комментарии

Лен, котят ей не пристроила?=)

Да ну тя, Нат)))))) Куда еще ей??? Две кошки, две собаки, двое детей... Я троих уже распределила, половина осталась))))))))))

Быстренько ты)))) ты по нашим, сайтовским пораскидай)))

да пока еще малы они, всего-то им 10-е сутки. Вот недели через две начну))) Они уже потешные будут, нафотаю - быстро разлетятся.. А пока этих козявок полуслепых чего толку фотать? как зародыши))))

сейчас как глазки откроют, так начнётся))) весь дом на ушах. у меня одна маленькая, а шороху даёт ой-ой....

да знааююю... в прошлом году другая кошка приносила пятерых)))

У тебя это мероприятие на поток поставлено)))))))))))) Куда ж ты их деваешь то???

раздаю в добрые руки)))