Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

круглосуточная работа

я хочу начать новую жизнь! хочу сменить место работы, сменить обстановку, образ жизни. я так устала...моя депрессия что то затянулась на неопределенное время. все началось с нового года, смена начальства, в первый же день он мне сказал что долго я тут работать не буду, потому что его не устраивает что я далеко живу. и вот весь январь на нервах, на работу как на каторгу. я работаю секретарем, у нас сейчас сложно с работой, на мне висят кредиты и вот так уходить в никуда просто нереально. потом я забила на все, уже готова что уйду, все на время стало по прежнему кроме того что все мы по определенным причинам работаем допоздна. я живу дальше всех, и мне приходится ездить на такси так как в позднее время автобусы в мой район не ходят. зарплата у меня мизерная. так ладно все ничего, я узнаю недавно у коллеги что он мне подыскивает работу, то есть планирует меня увольнять. меня достала эта напряженка..эти натянутые как струна отношения. все. мне надоело. из за этих стрессов я набрала 7 кг! не много не мало..вот так. теперь я решила последовать совету, не помню читала в чьем то блоге, просто забить. тупо делать свою работу, когда он орет и выговаривает ставить стену. просто не воспринимать его.


Комментарии

Ты не переживай, всё хорошо сложится, вот увидишь!

:girl_wink: )))спасибки)

я тоже живу в маленьком городке, где работу найти сложно.....У меня была похожая ситуация! Такие ужасы я пережила. Но меня выживали из коллектива. И я решила, что здоровье дороже и ушла.......Стояла на Бирже труда и получала по среднему сначала, а потом нашла другую работу....Так что если невмоготу, не стоит себя мучать... Удачи тебе в поиске новой работы!!!:girl_wink:

спасибо тебе огромное)!!!да, я решила что пора двигаться дальше, я решила уходить через месяц. конечно я не стану поступать так же как они, я не брошу все в самый пик, в самый разгар. я доведу дело до конца. наверное весна так действует, дает оптимизма))), с весной вас девочки!