Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Работа работе рознь?

я начила поправляться как только сразу стала работать в магазине.Каждый день привозили столько всяких вкусностей(а тем более в конд.отдел-без сладкого я вообще жить не могла), что не возможно было не попробовать, не купить, и не съесть. короче говоря за 1 год я поправилась на 10 кг, а ко 2-му году работы успела пригватить вдобавок еще 10 кг. короче из девочки 55 кг- я стала ДЭВУШКОЙ 75 кг... и жила с этим весом где-то год, с сильным желанием вернуться в форму, но работая там, я не могла уступать этому разнообразию в еде, и его доступности. И я решила срочно искать другую. и нашла- ушла на конд.фабрику. там вроде и бегаешь, и сидишь, нервы никто не треплет, но 1-2, а то 3 конфетки все равно уплетешь. Хотя там я сбросила 3 кг. и вот в нашем районе открыли "Корзинку" супермаркет- я туда. А вот этого я вообще не ожидала. Такой бешенный ритм, что не худеть не возможно. Работая там 1 неделю я распрощалась уже с 3 кг. и мой вес , слава богу начинается уже на 6*, и продолжаю худеть. И вот, действительно, как сильно работа влияет на нас, меняя нашу внешность....


Комментарии

работала, будучи студентом, в отделе готовой еды- весь день на ногах вроде, носишься туда сюда, но из-за постоянного запаха и визуального контакта с едой- постоянно хотелось есть, часто перекусывала и не тем чем надо, что-то пожирнее да повкуснее- о похудении и речи не шло..
уже три года работаю в конторе, соблазнов минимум, только если какие-то события в жизни коллег)такая рабочая среда гораздо благоприятнее для фигуры)