Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Посоветуйте!

Посоветуйте какой нибудь хороший фильм ужасов пожалуйста :happy:


Комментарии

Не знаю как ужасов, но он скорее, наверное, не к ужасам, а к историческим относится. "Тарас Бульба" фильм называется, но у меня после родов нервы не очень для меня, что фильм ужасов. Так масштабные съемки и всякие войны, я не смотрела одним словом, но крики и прочие вещи присутствуют. А вы любитель ужастиков? А что именно вам в них нравится? Поделитесь, а то я не понимаю, да и когда предлагают посмотреть я только плечами сдвигаю и удивляюсь.
Неужели это кто-то смотрит, ужасов в жизни по-моему предостаточно. Разве не так?

не, ну это ты врезала, а дальше где продолжение? В смысле я люблю такие и такие ужастики и чтобы было то то и то то, а то совсем не определенно. Ты прям как моя подруга, хочу туфельки такие красивенные, чтоб на каблучке были и черненькие. А дальше пауза, я еще минут 5 ждала, думала продолжение будет, нет на этом все. да кстати, мы так ее мечту-туфельки так и не нашли. Я не очень сильна по ужастикам, все больше комедии люблю.
По советам мужа рекомендую: проклятие, ведьма из Блер, кладбище домашних животных, хостел.

Присоединяюсь, те что написали я видела! Поэтому моет кто-то, что либо видел из новинок отличное для домашнего просмотра. Я не любитель, это сестра меня присадила на ужастики, я так одним глазком смотрю. Ждем любителей ужастиков со свежими впечатлениями от просмотренных фильмов. О тех, что написали выше ничего, думаю стоит посмотреть.

Я скачала "глаз 2" но еще не смотрела, говорят очччень страшный.... :tease:

А что в описании пишут? Кто играет в главных ролях? А первую часть смотрели? И понравилась вам? Или так себе? Какое впечатление? Просто иногда описание не совсем соответствует фильму, можно что либо говорить после просмотра, а то выставят самые классные кадры, а остальное может быть так себе!Реклама двигатель торговли!

Давайте я лучше комедию вам посоветую! Как то у нас не смотрят фильмы ужасов, не прижились они. А вот исторические фильмы, комедии особенно актуальны в наше время дома, чтобы поднять настроение и хоть чуть-чуть развлечься. А то что-то последнее время такая тоска, а фильмы ужасов боюсь только усугубят ситуацию.

Как по мне то хорошие ужастики это: 30дней ночи,Внутри,Мученица,Четвёртый вид,Призрак у маитника, ну ещо не плохой фильм-Дом приведения на пагорбе. :happy: А ещо музей или дом восковых фигур,точно не помню как называеться.

"Паранормальное явление"- советую смотреть дома, вечером и одной :laugh1:
а из жизненных фильмов- "погребенный заживо", кто боиться замкнутого пространства получит особенно много "удовольствия"

Паранормальные явления уже не страшно)) раза по три обе части смотрела))