Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Ни шагу назад....

Я тут новенькая. Пока еще трудно ориентируюсь куда и что писать)) Зовут меня Лариса... Мне 37 лет. Вес, как оказалось, еще больше, чем я предполагала. Не 73, а 74.3. У меня трое детей. Муж любимый. Вот и думаю, что им всем нужна здоровая и красивая мама и жена.

Нет, мой муж не относится к той категории супругов, которые говорят: "Худей! Ты стала толстой!". Предвижу, как некоторые могут сказать, что это он просто молчит, а в душе думает, как все...Нет. Если бы это было так, то я была бы всегда тонкой и звонкой. А так расслабляешься, знаешь, что тебя любят любой...

Теперь мне надоело быть шариком. Мой рост невелик, всего 158 см. После рождения третьего ребенка я оч поправилась. Со вторым весила 47кг, а с третьей 75! Тогда, 9 лет назад, я стала заниматься по кассете Синди Кроуфорд, есть капусту и овощи. За пол года 20 кг как не бывало. Возвращались эти кгшки долго. Но вернулись таки.. После я перепробовала всякое. Иногда хорошо худела, после снова набирала. А сейчас решила просто вести пищевой дневник "на завтра". Т.е. вечером пишу, что мне есть завтра. И следую схеме. Но после 18 ни-ни! Так можно поддерживать вес всегда. Не еда главное в жизни.

Начну со стресса для организма. С девятидневной диеты. Начало сегодня.
1-3 день кефир в любых количествах.
3-6 день кефир + капуста в любых количествах.
7-9 день кефир + капуста + курица без кожи 100г
Пить можно чай, кофе, травы... Но без фанатизма.

Итак начинаю.....


Комментарии

А мой вес 80.5 и я еще даже не рожала(( Вот собралась заняться шепингом с Синди, как вы, надеюсь поможет!!! Хочу скинуть хотя бы 10 кг и забеременеть, т.к. идти рожать в весе 100-120 кг меня не впечатляет! Параллельно раздельное питание. Удачи вам!

Спасибо за поддержку! И вам тоже успехов! Я тоже сейчас хочу продолжить Синди, точнее начать после большого перерыва. Так что все у нас получится! А раздельное питание тоже очень хорошо. Только мне вот всегда еще надо ограничивать порции, иначе я объедаюсь(

Да, Ларчик, возможно для начала нужно встряхнуть организм. Я тоже попробую девятидневную диету. Спасибо тебе за поддержку. Амалия.

А кассета с Кроуфорд помогает? Как часто надо заниматься???

Удачи вам! Я с вами!:)