Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Помогите разобраться!

Я втречалась с парнем 7 лет,потом расстались.Расставание было болезненным.Прошло уже 2 года.За это время мы периодически общались(созванивались и переписывались).У него сразу появилась девушка,которая переругала меня со всеми нашими с ним общими знакомыми.У меня тоже были парни,но его часто вспоминала.Не сказать,что люблю до сих пор,но разговоры о нем,что-то переворачивали в душе.Сейчас есть МЧ и я его люблю.Он в другом городе и видимся не часто.Так вот мой бывший пришел вчера в гости.Без звонка или предупреждения.Ноги подкосились и руки затряслись.Посидели-выпили вина,поговорили не о чём.И в процессе общения оказалось,что с той мадам они порвали отношения и ему сейчас плохо очень.Он плакал и мне было его жаль.Мы вспомнили наши проблемы и я дала ему кучу советов как вернуть ту другую.Так мы не откровенничали даже когда были вместе.Стало так легко с ним.Возвращаться к бывшей не намерен.Он остался на ночь,но спали отдельно.Спали-громко сказано!Я ели уснула,терзали мысли и ощущение,что он рядом сводило с ума.Боюсь наступить на те же грабли.Но он сильно изменился.Ушёл утром и я дала волю эмоциям-проплакала пол дня!Я люблю другого,но и этот мне не безразличен.Что делать?Строить новую жизнь или пробывать вернуть старую?Знаю,что тут должна решить сама,но может кто советом поможет?


Комментарии

Трогательная история.Наверное все-таки это любовь,но любовь бывает разная.Даже если ты его до сих пор любишь,то лучше верни его,после того как он к тебе пришел,то уверена он не просто так пришел к тебе,да еще и плакал.Ты же сама потом будешь страдать,не упускай шанс,я знаю у тебя все будет хорошо.Самое важное мне бы хотелось узнать любит ли он тебя.....

Спасибо!!!Это и мне интересно знать.Я его спросила,а он сказал.что не знает.

Тогда добивайся своего,сходите куда-нибудь,ты же знаешь его вкусы,ведь 7 лет были вместе.,только без всяких давлений.И думаю уж потом,ты сама решишь,будет ли он с тобой или нет.

Talita,проблема ещё и в том,что я не знаю чего хочу.Боюсь запутаться окончательно.

Думай скорей...когда определишься напиши.А пока желаю удачи везде и всегда!

Спасибо за поддержку!

Marisabelka, положись на судьбу! Своего не потеряешь, а чужого тебе не нужно! Если твоё, никуда от тебя не денется... а если нет, то так тому и быть:) Я в подобной ситуации была, казалось любила двоих и разрываться между ними не могла. Всегда думала, слепить бы их воедино... И знаешь что произошло? Появился третий и всё решилось само собой :girl_in_love: А еще включи разум! Кто себя в поступках проявит, с тем и оставайся!

Спасибо тебе огромное.Знаешь,наверно я с тобой согласна.Пусть будет как будет.Говорят:"От судьбы не уйдёшь,а если ушёл значит не судьба!". :girl_crazy: Постараюсь сама ему не звонить и лишний раз не думать о нём.Хотя,когда думаю-вспоминаю почему мы расстались и как это больно было.Я больше такого не хочу!

А я бы посоветовала, оставить его в прошлом, и начать новые отношения. А прошлое пусть остается в прошлом

Коротко и понятно.Главное по делу!Не буду наступать на злосчастные грабли!!!Где-то читала статус,типа того:"Позвонило прошлое и сказала,что соскучилось,а я повесила трубку и пошла целовать настоящее!"Пойду к своему настоящему!!!

ты просто молодец в таком случае :happy8: :happy8: :happy8: зачем он тебе нужен,если он мямля не может сказать чего он хочет?? наслаждайся новым счастьем :sun: