Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Новичок

Всем привет!!! Наконец-то я решилась,.. Сегодня мой 1-й день, вешу 66 кг при росте 169. Хочу скинуть 10 кг :girl_dance: Пожелайте мне удачи :girl_wink:


Комментарии

Удачи)) Я тоже недавно решилась. Худею по Миримановой, за 6 дней - почти минус 4 кг. Хотя я себя очень ограничиваю, но это не обязательно, просто тоже хочу побыстрей стать стройняшкой)) Осталось совсем немного, и тебе желаю не свернуть с пути =) :tables10:

ПРивет!!Худею по Миримановой это как??НЕ могла бы рассказать по подробней :jump1: :tables1:

Система Миримановой -60 - http://log-in.ru/books/27084/ - тут можно книжку скачать, http://www.mirimanova.ru/ - сайт, http://forum.mirimanova.ru/ - форум
до 12 ешь все подряд :happy8: ну, то, что хочешь)) потом скромный обед, в 5-6 вечера ужин, на который выбирешь что-то одно из некалорийных продуктов. Потом не ешь)

Удачи тебе! Терпения и усердия! Присоединяйся!

Приветик:) Я тоже 66 кг, но сбросить мне нужно чуть побольше чем тебе аж 16 кг:)
Всё получиться! Удачи тебе!:)

Я тоже в это верю,что у нас все получится,нас много-нас поддержат :wink:

А на какой ты диете?

Пока решила устроить себе разгрузочные дни на яблоках,сдвиг есть за один день -1кг :girl_claping:

Приветик всем большой!!! я тоже новичок! своей фигурой занимаюсь уже 5 день и хочу сказать уже не плохие результаты минус 2,5 кг! Я люблю себя! :girl_in_love:

Привет!!!!!!!Я тож хочу сбросить 10 кг)))Давай вместе)))) :dance2: Ты на какой диете будешь сидеть :scratch_one-s_head: ???