Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Съёмки в кино

Предложили сняться в документальном фильме, в 2х эпизодах. Вот, размышляю, стоит ли. Надо девочку сыграть, которая в автокатастрофе погибла (гимнастку Оксану Костину, погибла , кажется в 1993 году). Страшно.
А вообще деньги нужны, платят за съемки хорошо. Не знаю, что делать. Я суеверная


Комментарии

Я как раз сегодня думала об этом! Как актрисы не боятся играть в таких фильмах? Вживаешься в роль и что потом? Вы не подумайте, что я нагнетаю, просто иногда бывают совпадения. Если вас интересует мое личное мнение, не стоит рисковать. Не на столько вам уж деньги нужны. А коль сомневаетесь сходите в церковь к батюшке и спросите как быть и попросите благословения у него. Тогда уже со спокойной душой можно идти, коли благословит!

Если страшно, то тем более не стоит...

Сходите в церковь и исповедуйтесь, спросите у батюшки нормально это или нет))). Но церковь с незапамятных времён осуждала *Лицедеев*...теперь это нормальная профессия и, думаю, Вам надо самой успокоиться, а поможет церковь. А шанс такой не упускайте)))

Если стали задумываться и сомневаться, может не стоит? Ну не все же в этом мире меряется деньгами. Поэтому обдумайте еще раз решение, посоветуйтесь с батюшкой и примите осмысленное решение. Как вам душа и сердце подсказывает, потому что мотивация в виде денег очень часто не срабатывает и люди бросают начатые дела. А бывает, что так как не интересная работа отпадает желание ней заниматься.