Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Какой спорт выбрать?

Каким спортом заняться??? На что конкретно идти в тренажерный зал или на фитнес, что бы хорошенько похудеть!!??? ПОДЕЛИТЕСЬ!!


Комментарии

Ответ будет не однозначным, потому что если только похудеть, то фитнеса с диетой будет достаточно. Но тогда знайте похудеет все и попа и грудь и все части тела. Таким образом вы получите, более худой свой аналог. Но если вам нужно получить округлости и прибавить во впавших местах, то для этого лучше использовать бодибилдинг. А именно, вы занимаетесь в зале и при этом правильно питаетесь, т.е. контролируете правильное потребление белков, жиров и углеводов. При чем белки едите на ночь, потому что именно ночью мышцы растут. Хотя мое личное мнение такое, что нарастить мышцы можно и без тренажерного зала, но нагружая мышцы силовыми тренировками. Здесь важно понимать и разбираться какие мышцы вы будете наращивать!

в вашем коментарии чувствуется опыт :wink:

У меня подруга за 3 месяца просто преобразилась, но у нее тренировки были на танцах. Три раза в неделю танцы. 2 часа тренировка. Она рассказывала взахлеб о тренере и тренировках. Тренер для нее все равно что пластический хирург для звезд. Поэтому, я думаю, главное не то чем вы будете заниматься, а будет ли вас это окрылять и вдохновлять. Если будет, то вы будете гореть этой идеей и таять на глазах. Вам не будут в тягость ни диеты ни тренировки. А вот если у вас не будет стимула, то увы результаты будут волочиться, диета будет невыносимой и т.п. так что ищите стимул. А ним может быть все что угодно от любимого мужчины до красивых брюк на размер меньше.

танцы живота! вот то самое или одно из самых самых и незаметно и весело и не утомительно а пот ручьем ух как! сама не пробовала рассказывали :blush2: но зато не один чел :happy:

А к какому душа лежит? Тот и выбирайте. И потом если тренер или инструктор вам не нравится или вас не впечатляет, вряд ли вы станете туда долго ходить и верить его словам. Поэтому выбирайте только то что по душе. Пришли увидели тренера или ведущую поняли, что хотите иметь такое же тело, все значит вам сюда. В других ситуациях выходит не тренировка, а так брожение по залу и шатание. И еще нужен стимул, а стимулом-то и станет ваш тренер. Смотрите и понимаете хочу такую фигуру, вот так я думаю. Попробуйте и вы так тренироваться, я даже где-то читала, что так лучших результатов добиваются.

Я если честно, сама на распутье. С подругой поговорила и вот раздумываю куда лучше пойти, но у меня ситуация совсем другая. Мне полностью худеть не надо, мне только ноги постройнеть и все. Так что посмотрю, что ты выбрала, на себя примерю. Все хорошенько обдумаю и тогда сама куда-то себя определю убирать свои жирочки любимые. Я вот о чем подумала, а у тебя рядом с домой есть какой-то фитнес-клуб или зал? Если есть, может тогда и не гадать начать туда ходить и плюс диета, а позже видно будет, что делать дальше собственно.

Рядом с домом к сожалению ничего нету! Если честно пока не знаю! Думаю это будет аквааэробика или фитбол или аэробика ( там пот в три ручья сходит) :blush2: Не определилась я пока!!! :dance2: Мне только бочка убрать(((

Если только бока этого делать не надо, мне кажется дома надо попробовать делать упражнения и плюс диета, у вас с диетой все вроде ок. Вижу, что калории считаете, остальное тоже истощает, если тренировки будут усиленными и что дальше? Будете как схема ходить, а оно вам надо? Просто верхняя часть туловища худеет сразу, потому что в ней запасов жира на много меньше, чем в нижней. И пока нижняя надумает худеть верхняя уже вообще усохла ;). Вот такие пироги! Поэтому осторожно с тренировками, а то придется откармливаться, особенно грудь.

Что касается аквааэробики, то там пот ручьями точно литься не будет, потому что во влажном помещении вы и почувствовать его не успеете. А фитобол эффективный? Спрашиваю, потому что знаю, что его очень рекомендуют во время беременности. На нем рожают, точнее подготавливаются к родам. Фитобол зарядка для беременных - это мое мнение, не знаю на сколько в обычном положение можно на нем хорошо тренироваться и именно бока. Вы не смотрели, какие именно вам нужны упражнения? Надо просмотреть в интернете, тогда и тренировку проще подбирать.

Привет!) С наступающим! :NY23:
Я бы выбрала тренажёрный зал. Считай там тренажёры на разные группы мышц. Конечно хлопотнее чем фитнес, но там по-моему быстрее похудеть можно. Хотя..и то и другое хорошее. Фитнес более женское занятие)