Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Девушки, в особенности беременные, обратите внимание)))

Хочу показать вам, как красиво сохранить память о вашей волшебной беременности!
сама так не сделала, немного жалею... но у меня есть оправдние, единственная в нашем городе делает такой бодиарт моя сестра)))
которая на момент моей беременности отсутствовала, по причине учебы в другом городе.

все фото не стала выкладывать, так как их у неё много. выбрала те, которые я бы сама себе сделала :girl_wink:
Боди-арт на животе беременныхРисунки на животе у беременныхКрасивый беременный живот


Комментарии

Я бы такое не советовала делать! Сама была беременной, но так делать, думаю, не стоит, а тем более выставлять в интернете. Эти женщины знают, что вы их фото выложили в Интернете? Считается, что беременную даже видеть никто лишний раз не должен, а уж тем более афишировать свое положение в интернете! Девочки, будьте осторожны! А тем более, я думаю, что скорее всего безвредных красок нет, просто их в природе не существует. Зачем рисковать здоровьем ребеночка???

Во-вторых, ваше мнение я уважаю, так как оно у каждого должно быть свое :)
Отвечаю на не скрытые и скрытые вопросы:
- да, девушки знают, что их фото выставляют в интернет, у каждой беременной спрашивается согласие! Это обязательное условие. Скажу вам более, они уже родили малышей. И вполне благополучно - ни у кого не было экстренных ситуаций (тьфу-тьфу-тьфу).
- краски эти безвредны, так как это специальный грим, которым рисуют даже на личиках малышей!!!
- в чем риск? Некоторые курят, кушают уличные шаурмы (и другое) и прочее-прочее. Мне кажется вот это как раз таки наносит вред.
Ведь даже в центрах по подготовках к родам рисуют на пузиках :) малышам нравится, когда их ласкают через мамин животик. Они чувствуют, что мама спокойна, смеется и у нее положительные эмоции.
Всех благ вам!!! Легких родов и здоровых малышей :)

если рассуждать как вы, то некоторые и колятся и считают это нормальным. Я бы такого не сделала и не разрешила свои фото выставлять в инете. Да маньяков и придурков в инете столько, будут на меня пялиться, еще чего! А не думают об этом те кто кто курят, колятся и т.п. Я забочусь о своем ребенке и себе и ни в коем случае не позволила бы так с собой поступить.
Относительно рисования, в безвредность верить глупо! Мое личное мнение!
Нас убеждают в безвредности компьютеров, мобильников и прочего, но результаты увы не утешительны!
Поэтому доверять свой животик пусть и по вашим словам безвредному гриму не стоит.
Рисовать пусть рисуют без грима, если ребеночку нравится. В моем случае, даже просто положив руку на живот, ребенок устраивал бунт такой, что мои внутренние органы просто были в шоке! Мое мнение такое, если вы думаете я не права, составьте опрос и поймете, что многие думают так же.

Я так понимаю, вы беременны, поэтому меньше всего хочу вас волновать. Сама была беременной и мне не нравилось, когда со мной спорили ;)
Удачи вам!

ой как тяжко жить тем, кто верит во все эти суеверия! :laugh1: :laugh1:

насчет красок- в мире существуют и совершенно безвредные, от мастера зависит..

Одежду, колыбельку и прочее для дочи до родов покупала. Вышивала во время беременности. Показывала фото УЗИ. И при этом легко и практически безболезненно родила. Возможно, это заслуга психологической подготовки к родам.

что касается меня.. я б сделал красивые фотки, были б деньги лишние, но разрисовывать своё пузо не стала бы)) это перебор))

Со стуящимися или летящими тканями. Получаются очень красиво!
Но у нас многие мамочки просят именно бодиарт. Как говорится, спрос рождает предложение ;)
Кстати фотосет для беременной не дорог. Правда зависит от фотографа, наш делает скидки для студентов, беременных и малоимущих.
Удачи вам :)

Я бы тоже фотки сделала, но вот размалевываться зачем? Это по моему уж слишком. А фотки красивые, для посмотреть да, но самой я на такое не решилась бы. А муж бы меня убил, выставляться в интернете! Поэтому искусство должно быть искусством и не надо мне кажется его переносить на каждую женщину. Смысл такой фотки? Где вы почти голая, просто красоваться со своим огромным животиком?

Заметьте, я никого не заставляю, я просто предлагаю, как еще один способ сохранить память о беременности.
Девушки сами выбирают образ, рисунок, позы. Идея полностью принадлежит им. Конечно, некоторое корректируется стилистом, что бы на фото выглядело хорошо.
Удачи вам:)

конечно это реклама мастера....но
Какая прелесть! Обязательно такое сделаю, когда буду беременна!Это оставит теплые воспоминания! Посмотрите какие они прекрасные! Они не голые! Они обнаженные, на их телах не открыта ни одна часть тела, которая относится хотя бы к эротике.Краска, на водяной основе не нанесет никакого вреда, что касается психов, так если так рассуждать, на вас и на улице могут криво посмотреть, у меня очень крепкая аура и защита, таким глупым страхам не место рядом со мной, к тому же если человек сам дал разрешение...это всегда обговаривается, сама не раз фоторгафировалась. А мой муж, увидев какая я женственная и красивая только порадовался бы за нас!

А вы его спросите, показав это в интернете и напишите, что он думает об этом. Увы, часто ваше мнение может быть диаметрально противоположным мужскому. Будем ждать вашего ответа интересно, что думают мужья про фото в интернете в таком виде.

когда вы пишете "в таком виде" мне даже хочется пересмотреть фото что б понять в каком это таком? ))) мы же в современном мире живем! уже давно принято любить свое тело и не стесниться его! а фото с малышом который вот вот появится, как это прекрасно. хорошо обязательно спрошу, ждите )

так вот спросила, и представьте себе он сказал, что ему нравится , сказал -"круто почему бы и нет"?

я имела в виду размещение в таком виде в интернете. В таком виде имеется в виду в таком положении. Т.е. беременной, ну наверное, ваш муж либо не честен с вами, либо не хочет с вами спорить и придерживает свое мнение при себе. Мои знакомые мужчины и бывшие бф всегда были против даже обычной фото в интернете, не говоря о обнаженности. Когда они узнавали, что я сменила фотку на одноклассниках на летнюю, начинался большой скандал!

"Т.е. беременной, ну наверное, ваш муж либо не честен с вами, либо не хочет с вами спорить и придерживает свое мнение при себе"
вам не приходило в голову, что все иногда не так как вы привыкли видеть? )))
спасибо, за беседу, теперь я еще раз убедилась, что у меня замечательный мужчина ) и у нас у обоих похожие взгляды на жизнь

повезло - это мягко сказано! Тем более в таких вопросах. Завидую вам белой завистью. Так как очень часто мужчины вообще не понимают искусства. А высокая мода это для них вообще смешные истории. С другой стороны, я сама иногда хохочу :rofl: над высокой модой. У него нет брата близнеца не женатого? :girl_in_love:

ну у всех людей свои плюсы и минусы, ваш тоже обязательно чем то будет самым-самым для вас, может мое везение в том , что не ревнует на пустом месте, так что фото на социалках у меня висят такие как я хочу, с отрытыми ногами или с откровенным декольте(у меня подруга фотограф, иногда позирую, так сказать ))), сходить погулять в кафе с подружками вечером, тоже вопрос не стоит
ну а брата близнеца, к сожалению, или к счастью нет, а то мне пришлось бы выбирать )))

А откуда берут картинки? На сколько реально, чтобы моя картинка больше ни у кого не повторилась? Это вообще возможно, прийти со своим эскизом, ну или еще чем-то?
Как долго данная процедура длится?

и вот что она сказала: рисунки берут из интернета, книг (журналов) или рисуют сами. Если хотите, что бы ваш эскиз не повторился, не соглашайтесь на размещение в интернете или участия в конкурсе. Конечно, еще зависит от самого стилиста (художника), но при желании можно найти честного, который работает на имя, а не на деньги.
Время зависит от сложности рисунка и чем его рисуют (кисточкой или аэрографом). В среднем минут 15-20. Так как беременной сложно усидеть на одном месте, поясница дает о себе знать.
Конечно вы можете прийти со своим эскизом! ;) обязательно продумайте свой образ, аксессуары, позы. Красиво на беременной смотрится легкая струящаяся ткать, которую можно ихпользовать вместо одежды. Надеюсь, я ответила на ваши вопросы:)

Такая красота!
Я бы тоже сделала, если б была тогда возможность, а может еще и сделаю!
Конечно, убедившись перед этим, что это безвредно.

А фото в инете можно и не размещать....

Здорово!
Очень красиво!!! :girl_claping: