Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Очень хорошее средство укрепления и роста волос

Хочу поделиться с действительно эффективным средством для укрепления и роста волос, которое мне посоветовала бабушка. Эту маску для волос вы можете применять несколько раз в год, не чаще одного раза в неделю в период усиленного выпадения волос.
Итак, нужные нам ингридиенты:
- 1 ч. л. оливкого масла;
- сырой желток;
- 1 ч. л. натурального мёда;
- 1 ч. л. лукового сока;
- немного шампуня, которым пользуетесь.
Все ингридиенты перемешать в однородную массу и, массажируя, хорошо втереть в кожу головы. После чего оберните волосы полиэтиленовым мешком (для лучшего впитывания) и полотенцем. Оставьте маску на час - полтора, после чего смойте тёплой водой.

Результат впечатляет уже через несколько недель использования, проверено на себе.
Но приготовьтесь к не очень приятному запаху волос сразу после использования маски, хотя, как говорится "красота требует жертв" :girl_wink:


Комментарии

очень интересно,а кроме выпадения волос она еще чем либо полезна?А почему только несколько раз в год,а какие ощущения.

Буду признательна за ваш ответ :thank_you:

Эта маска укрепляет корни волос. После нескольких недель использования я заметила, что отрастают новые волосы и заметно меньше выпадают. Я использую эту маску два раза в год по два месяца - весной и осенью. Лично я считаю, что этого достаточно, пусть волосы отдохнут какое-то время.

у меня вот волосы и ногти поперли с необычайной быстротой во время беременности.
но, наверное, это у каждого индивидуально.

Я делала себе подобную маску давно, волосы от нее действительно становятся лучше,правда не с оливковым,а репейным маслом, луком потом воняет)и волосы светлеют)))делала где-то раз в 2 недели, нормально вроде все было)

у меня такая маска смывается раза с пятого наверно! купила в апетеке репейный комплекс, очень им довольна. И результат не хуже, чем от всех масок, и смывается относительно легко, и недорого.