Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Храбрость. Честь. И благородство!

Свет, радость, душевное тепло... В новогоднюю ночь всё это делает наш мир сказочным. А продлить волшебство поможет замечательный и добрый мультфильм "Приключения Десперо". Маленький, но необычайно отважный мышонок покорил моё сердце. Как бы это не звучало, именно в нём воплотились все качества Мужчины. Настоящего мужчины. Десперо мог бы стать примером, на который стоит равняться остальным.
В то время, как в обществе царили трусость и страх, а в школах учили бояться - наш бесстрашный благородный Рыцарь шёл всем наперекор. Он остался верен своим убеждениям, несмотря ни на что.
Храбрость, Благородство и Честь.
Десперо - мой Идеал!:) :thank_you:


Комментарии

Жаль, что это всего лишь мультик! Но если вы зададитесь целью найти такого человека, то это вполне реально, но только не забудьте, в человеке не может быть все очень хорошо, в нем должны быть недостатки. А вот сколько их, это уже все зависит от положительных качеств. Чем больше+ , тем больше и -. Вот это обязательно учитывайте!

Вы всё верно пишете. Но к сожалению, такие качества как благородство, храбрость и честь в наше врмемя утратили актуальность. Ушли в историю вместе с рыцарями.

А я с вами категорически не согласна! Есть такие профессии, когда все те качества, что вы назвали очень актуальны. Можно, конечно, говорить, что это не совсем не так и все же. Иногда благородство и храбрость, честь проявляются совсем в других, казалось бы, не приемлемых местах. В маршрутках, в магазинах и т.п. Да и я сама знаю таких мужчин, они увы женаты. Но они есть, это точно, хотя это не означает, что они не сво...

Каждый в праве иметь своё собственное мнение:)
Благородство в маршрутках это что?:) Когда мужчина уступает место девушке? Так, я считаю, это должно быть просто на уровне рефлекса, а не каким-то подвигом.

Давайте рассмотри частные случаи. Мой муж инвалид 2й группы. Он мне место обязательно уступает в транспорте, но если бы он вскакивал уступая место другим женщинам, я бы его не поняла. Хотя бы по той причине , что ему стоять трудно. После инсульта в 23, у него была вся правая сторона парализована. Если он стоит, то особо это не заметно, а вот когда идет, тогда видно. Поэтому нельзя так всех под одну гребенку, понимаете? Давайте рефлексы оставим в покое. Я не против чтобы женщинам уступали место, но не все, есть люди, для которых проехать в транспорте стоя, это целое мероприятие. Связанное с тяжелой физической нагрузкой! Надеюсь, вы понимаете, что вы слишком в общем выразились! Вы со мной согласны?

Что же всех в крайности кидает? Естественно речь шла о вполне здоровых мужчинах)

А вы как их отличаете? Здоров и нет? Мой муж когда стоит в транспорте, на не здорового не похож совсем :). А вот когда идет, тогда заметно становится.

И мне такие нравятся. Я когда посмотрю фильмы, так прямо и хочется, чтоб это стало реальностью, но увы. Иногда и беременной женщине не всегда место уступят, но в этом виноваты мы женщины! Мама значит так воспитала! Если мы будет сами своих детей правильно воспитывать, то и вопросов не возникнет. Правильно я говорю девочки?