Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

а как у вас это было

очень интересно а как ваши мужья переносили вашу беременность :scratch_one-s_head: чего необычного вам хотелось или что делалось (интересного) без ваших просьб,поделитесь пожалуйста очень интересно :blush2:


Комментарии

Здравствуй, Ксюха!

Моя история более, чем необычная. В браке я прожила с мужем год, он старше меня на 11 лет и о детях не думал, у него был ребенок от первого брака. Со мной хотелось покрасоваться, пожить для себя... Всякий раз, как вопрос заходил о детях всё заканчивалось ссорой. Поссорившись в очередной раз, я предложила подать на развод. Он отказывался, но пригрозив судом (с разделом его имущества), он согласился:) Спустя 3 недели как мы написали заявление у меня две полоски... Вообщем, не буду вдаваться в детали, но поддержки как Вы догадались никакой, сплошная нервотрепка была. Плюс я на 8-9 месяце поправилась, что вызвало совсем не восторг бывшего супруга, а полную противоположность эмоций... Признаться, и мой без того вредный характер во время беременности обострился до нельзя:))) Я родила дочку 1 сентября, абсолютную его копию, и очень сильно постройнела и похорошела! Стала даже стройнее, чем была когда мы с ним познакомились! Сейчас у нас всё хорошо, мы помирились, и он нас любит обеих!

Моему мужу повезло,я была совершенно вменяемой и совсм не капризной беременной женой,арбузов зимой не просила,но у нас был один пункт,после его работы ,мы,взявшись за руки топали в магазин за мороженым,а потом лопали его у себя в комнате,в общежитии...лепота...

блин какая красота,то что все было и теперь все хорошо....... :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: у одних-нервы вспоминаются с улыбкой,у другие до сих пор наверное помнят вкус мороженного(именно того мороженого)красота и только :thumbup:

11 недель беременности)
но т.т.т. токсикоза небыло и похоже, что не будет.
Из вкусовых предпочтений - отвернуло от мясо (раньше могла есть с утра до ночи в любом проявлении) и рыбы. Сначала умирала по сладкому. Теперь хочется овощей и фруктов.
Муж... ну он у меня просто послушный) Так что днем я пишу ему списочек чего мне хочется, он все покупает) Бывает присписивает на "А пошли в супермаркет купим что-то вкусненькое!" - в итоге в основном сладкая вода, какой-то фрукт, кокос может быть, что-то сладкое или мороженное)
Но еще все впереди и толи еще будет!)