Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Страшно,аж в дрож бросает

Девочки,пол года настраивалась и вот ОНО :blackeye: поход к стоматологу :surprise1: ,спать спокойно не могу,короче ужассссс один,не могу себя настроить. :cray: Я лучше к гинекологу схожу раз 20ть,как быть?Очень нужно,но боюсь я в очередной раз не дойду :dash3: как побороть СТРАХ может кто-то знает???


Комментарии

Ну не знаю.. где-то читала, что запах апельсина убивает страх.. Раньше я сама боялась очень, в итоге запустила зуб, удаляли нерв- а это очень больно и долго! лучше сходи и забудь об этом, зубная боль кот мы терпим и не идем к врачу сильнее той, что мы можем испытать от маленького укольчика обезболивающего! Давай удачи! Не бойся! :crazy:

Ничего не бойся! Слава Богу 21 век на дворе, мой совет, если конечно нет аллергии на лекарства, лечить обязательно с уколом. И не вестись не на какие уговоры, типо: "Да тут и укольчик не нужен". НУжен. Для вашего же спокойствия. Нет боли - нет страха! Желаю успеха!!! :girl_wink:

Сейчас зубы вообще уже практически безболезненно лечат.
Ну кроме запущенных случаев, когда до нерва добираться надо.

я раньше тоже боялась ООЧЕНЬ,но потом несколько раз делали с уколом обезболивающим и теперь спокойно иду - кстати позавчера была - и уже без укола лечили - а я спокойна слава Богу )))
главное попасть к хорошему врачу - спроси у друзей,знакомых где они лечат,пусть посоветуют тебе хорошего специалиста.Удачи тебе и НЕ БОЙСЯ!!!

спасибо девочки за поддержку)))

это было просто ужасно,даже не смотря на то,что врач отличный и частный :girl_mad: все делалось без уколов и т.п. естестенно нерв был задет и напоминал о себе еще 2е суток :girl_mad: но после 1,5 часа пыток,я была счастлива как никогда :happy11: как гора с плеч)))
фуууххххх.....отмучалась УРА :laugh1: