Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

муж

как ваши мужья регируют на ваше потолстение?


Комментарии

Мне прямо сказал, что я потолстела.... Помогает мне, смотрит, чтобы я соблюдала диетку ..... :love6: Но против того, что я пополнела не имеет

Я за зиму прибавила немного в районе живота, так муж нежно щупать стал бока и животик-говорит что-то мягче тут стало... Это стало сигналом для работы над собой :blush2:

Предпочитаю выражение поправилась. Ничего, любит вот и все. Даже у меня такое чувство, что более пышной любит меня больше. Невероятно, но факт. Почему так? Не знаю!

А мой об этом мечтает! Я всегда худенькая была и после родов так тяжело было, что весила килограмм 40, сейчас чуть поправилась но не на много. А он бросил курить и здорово располнел, теперь мечтает, чтобы я поправилась, а то он на моем фоне тумба тумба. Вот так :). Поэтому, если бы я поправилась, праздновал бы долго!

А как он должен реагировать? Думаю, если мазохист, то будет фыркать, а если нормальный мужик будет хвалить, холить и лелеять, тем более, что их животики на много раньше наших выростают. И как вы хотите чтобы он реагировал на ваши округлившиеся формы? Если принято считать, что мужчины любят пышечек.

насчет животиков...я согласна! на улицу выди там аждый второй мужик не то чтобы с животиком..а с брюхом..и самое главное...им на это пофигу..мой муж меня никогда не обижал...даже не нимикал что я поправилась..может и думает что..но только никогда не скажет вмне прямо....говорит что любит как есть....
мне очень жаль тех женьщин у которых мужчины.....оскорбляют их....у меня родной отец такой..как выпьет..так маму...ни во что не ставит...она у меня тоже полненькакая..но для 50-лет...она выглядит...по возросту...всетаки возраст тоже надо уважать...
это вот мне 23..а я так поправилась..вот сздесь я бы придролась....

Как только скажет, опять будет скандал, потому что нормально намекнуть он не умеет. Нахамит мне и испортит настроение на весь день, поэтому обычно у нас начинается со слов, кто-то много ест и заканчивается криками и матом. Поэтому по разному говорит, но не упускает возможности сказать, обязательно! :girl_mad:

привет я с тобой полностью согласна!!!нет чтобы где нибудь поддержать,они сразу в колья,а еще баще если они начинают искать кого то на стороне,полный ппц :girl_mad:

как ток он(животик) появляется так тискает,целует или гладит сразу :girl_in_love: в общем просто обожает мой животик :laugh1: а как только он исчезает-сразу начинает :cray:
но я поняла одно,хоть с животиком,хоть без-любиит и никогда не оскорбит :love8:

я рада за тебя. у меня тоже такой хоть худенькая хоть полненькая...всеравно любит любую и не разу не упрекнул и не обидил :love2:

Ну как и многие,тонко намекает что надо худеть :girl_impossible:

не мне неразу не намикал..он наоборот только постоянно переживает..чтобы я себе ненавредила диетами..

конечно, мечтает, чтобы я постройнела, но вслух говорит одни комплименты. Он у меня умничка

хорошо когда переживает,очень приятно :girl_dance: а мой зачастую против всяких моих выдумок по поводу диет и мне это тоже очень приятно,но иногда тайком могу посидеть на гречечке :wink:

это хорошо что всетаки не все мужики грубияны :girl_in_love:

Мой муж меня и в 92кг на руках носил, и ни разу не упрекнул, и в 56кг носит. Только сейчас возмущаться стал, что одни кости везде. Я его за это очень-очень люблю.