Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Полосатая диета, все "за" и "против"

Поделитесь своим опытом
Расскажите о том, что вы знаете о "Полосатой" диете.


Комментарии

Я сидела на полосатой диете примерно месяц, полтора. Мне она понравилась :happy: , хотя другие хаяли, за это время скинула около 10 кг, диета у меня была кефирная - день кефир, день еда, недостаток был в том, что когда холодно в помещении совсем не хочется пить холодный кефир :girl_mad: и к диете надо привыкнуть, потом она в норму входит, перестала на ней сидеть из-за постоянных праздников, а сейчас что-то никак себя не возьму в руки :girl_impossible: , проблем с пардон, туалетом, на этой диете тоже не испытывала, кефир все хорошо стимулирует. Удачи на диете :preved:

Еще разок спасибо, я вот правда не совсем с кефиром соблюдаю, ну думаю за недельку привыкну и буду только на нем в разгрузочные дни.

А при кормлении грудью такая диета разрешена? Просто не знаю, хочется к лету быть стройненькой, а Машунчика кормлю грудью. Или как ваши детки переносят диету? Или при кормлении грудью ни какие диеты вообще нельзя? А за месяц 10 кг, не многовато ли??? Как ваши органы это пережили? Кожа не стала обвисать?

На счет кормления грудью.. даже не знаю, я вот уже перестала кормить, поэтому и решилась на такую диету, когда кормила пыталась как-то худеть, то не есть после шести, то еще что-то, но ведь если ты не ешь после шести молока на ночь не хватает, малыш плачет под утро.
Итог: малыш беспокойный и голодный, и ты не выспалась и вся на нервах... меня в такие минуты мучило угрызение совести, что я могу кормить грудью и не кормлю, просто по тому что похудеть хочу. Здесь просто надо расставить приоритеты, что для тебя важнее иммунитет и здоровье ребенка, которое он получает с грудным молоком, или твоя фигура, которую ты еще успеешь вернуть, после того как перестанешь кормить его.
Но вообще, говорят, если кормить ребенка больше года, то организм начнет сам избавляться от накопленного.
Я вот правда сама всего 4 месяца кормила, но причина исчезновения молока совсем другая ( не диета).
Единственное могу добавить, что по системе "минус 60" Екатерины Миромановой вроде можно худеть и при Г.В.,но мне все таки на ночь не хватало молока, поэтому отказалась от нее.

Завтра пятый день моей полосатой диеты, белый день, так сказать (т.е. кефирный), чувствую себя отлично, и минус 2,5 кг за четыре дня, понимаю, что пока это вода ну и все такое уходит, но все равно все это прибавляет уверенности и сил для того, чтобы не забросить все к черту...
Даже за эти 2,5 кг горжусь собой :girl_in_love: