Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Спорт

Наконец взяла себя в руки и начала свою обычную жизнь)проехала сегодня на своем любимом велотренажере 15 километров, фууу... так хорошо сразу))а вообще нужно к экзамену готовиться, осталось совсем чуть-чуть и у меня в руках диплом)ну не об этом, 15 километров и 60 приседаний, ну слава Богу вернулась в свой обычный режим, хватит халявить)


Комментарии

А зачем 60 приседаний? Велотренажер для попы и ног понятно, а приседания тоже? Разве велотренажера недостаточно? Это ваше ежедневное расписание? Наверное, вы очень стройная и мускулистая. А я на такие подвиги как то не готова, максимум 15 минут бодифлекса в парке и все. А так много, калорий тратите много, отлично! Какой у вас стимул так заниматься?

ну 60 приседаний, это я вообще каждый день делаю, например, прихожу на кухню и когда греется чайник, начинаю приседать по 20 раз ,а потом еще 20,а потом еще)ну вообще самое хорошее упражнение для попы) это выпады с гантелями)а мой стимул???у меня нет стимула, для меня это уже привычка)просто я думаю, а что будет когда мне стукнут 30, потом 40, ведь залог молодости - это спорт, чтобы потом я себя не корила за то,что у меня было и время и силы это делать, я беру себя в руки и начинаю заниматься)Всем того же и желаю)Удачи, девочки) :kiss:

Я вот тоже потихоньку приседания в привычку ввожу-вместо покурить!я 2 мес назад бросила. :girl_claping:
Очень полезная штука-эти приседания!

Героический подвиг бросили курить! И как держитесь или бывают срывы? Надо своему другу посоветовать, он тоже недавно бросил курить, жена его достала. А как у вас с поправлением? Он не страдает, но мне кажется, что животик у него таки растет, а может есть стал больше просто.Как вы боретесь? Приседаний достаточно?

Ни одной сигаретки!!!Сама собой горжусь!!!) У меня был стимул- начались сильные головные боли, мучалась месяца 2.Бросила курить-и они прекратились! Ну...еще планирую через годик забеременеть,поэтому и держусь.
Поправилась кг на 5,но я это связываю не только с бросанием курить,а еще и с тем,что стала вести немного другой образ жизни)) Совсем не двигаюсь....
Я специально перетерпела этот период-2 месяца, и только теперь начинаю худеть.Потому что отказ от сигарет+диета-это очень тяжело!!!!
Одними приседаниями,к сожалению,не отвертеться.Но это мне,я склонна к полноте. А вот у мужчин думаю все немного проще. Посоветуйте ему каждый раз,как захочется покурить-сделать несколько приседаний или отжиманий!!!!Отличные результаты получаются :wink:

я кстати тоже раньше курила, но когда поняла,что у меня проблемы с сердцем бросила, ну не совсем бросила, но курю только,когда отдыхаю с друзьями, я имею ввиду выпиваю))и у меня не было "жора" когда бросала, просто взяла и бросила, а курила я года 4, думаю это тоже срок

и у меня жора не было,просто обмен веществ поменялся.Курила 6 лет((
От алкоголя я тоже отказалась,вообще стараюсь здоровый образ жизни вести. :curtsey:

вот я тоже, выпиваю мало, алкоголь стал противен, максимум бокал выпью)но вот как-то скучно стало жить)))))

Потому как так уж заведено: отдыхать-значит пить((
Я тоже с этим столкнулась. Но стараюсь находить какие-то новые занятия,увлечения...Но все равно иногда чувствую себя аутсайдером)))

У меня сестра не пьет лет 10, может себе позволить рюмку на нг, и то не всегда ей хочется. В один прекрасный день перестала выпивать и все как отрезало, и не тянет ее совсем. Конечно, поначалу все смеялись и шутили, а сейчас уже привыкли. Да ей чтобы все развеселить и завести не нужно и 100 грамм. Она даже на моей свадьбе тамадила, а еще танцует трезвой на много веселее и задорнее всех остальных. Говорит, что пить так никогда наверное, и не будет, потому что иногда похмелье наблюдает у знакомых и ей становится страшно, такое переносить добровольно!
Поэтому и к вам привыкнут, а потом, забеременеете и кормить грудью будете, не до выпивки станет и не до курения. Так что вы все верно сделали! А иногда, сестра говорит, что мартини хочется, пригубит и уже не хочется, вот так... Может и вы такой же масти?

Смотрю не курящих все больше, только жаль потраченного здоровья по глупости по молодости. Спрашивается зачем? А потом, чтобы бросить нужны месяцы! А здоровые легкие тю тю! Молодец, что готовитесь стать матерью! Как вариант провести полное обследование и пить витамины! Умница вы, желаю всем нам удачи в этом не легком деле похудения!

Витамины пью уже несколько месяцев,а полное обследование организма запланиравала на 2011 год.Главное не лениться теперь))

А я еще праздную! Вот правда сегодня начиталась на сайте, что девчонки уже и пресс начали качать, и на тренажере ездят, и приседают... Поняла, что пора и мне заканчивать халяву. Но так не хочется! Хочется возле телека после работы поваляться вместо качания пресса или гуляний по стадиону. Почему не выдумают приятный метод похудения? Ведь пищу принимаешь с удовольствием, а худеешь с такими трудами! Что за не справедливость такая?