Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Ресницы после наращивания

Наращивание ресниц
Каждая женщина мечтает иметь густые и длинные ресницы, которые не надо красить тушью каждый день. Поэтому наращивание ресниц одна из популярных процедур на сегодняшний день и это может себе позволить каждая женщина. Нарастить ресницы можно в салоне или по объявлению и мастер придет к вам на дом.

В последнее время начали появляться отрицательные отзывы о наращивании ресниц, и что якобы эта процедура портит натуральные ресницы. Эта проблема заключается в следующем, мастер без опыта может приклеить ресницы на ваши натуральные реснички, это ошибка именно мастеров в целях экономии материалов. Ведь если ресничка начнет выпадать, она потянет за собой не только искусственную, но и остальные, на которые была приклеена.

Вторая причина, это неправильный уход. Ресницы нельзя тереть, нельзя спать лицом в подушку, и надо приходить на коррекцию четко в то время, которое вам назначил мастер. Только при таких условиях вред наращенных ресниц полностью исключается. И ещё одно, когда вы снимите наращенные ресницы, конечно же, ваши натуральные будут вам казаться редкими и короткими, особенно если сравнивать ресницы после наращивания фото, но вы- то уже привыкли к другому образу.

После наращивания ресниц свои необходимо восстанавливать. Как восстановить ресницы после наращивания? Да очень просто, используйте касторовое масло. Наносите его ватной палочкой несколько раз в день на протяжении месяца. Так же эффективно персиковое и миндальное масло. Если эти масла все смешать в равных долях, у вас получится отличное средство для усиления роста, и восстановление ресниц после наращивания пройдет быстро и эффективно. Во время восстановления старайтесь не пользоваться тушью, а лучше её вообще исключить.