Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Планы

:flowers-103:

Маленькое вступление не помешает...
Отношусь к гвардии постоянно худеющих - это как в рекламе: "мое тело, как воздушный шар - то уменьшается, то снова большой". Печально. И надо наконец-то с этим завязывать. Возможно, ведение этого дневника поможет. Иногда попадаются статьи по этому поводу - якобы отслеживание еды, которая попадает в желудок, и спорт занятий, стимулируют.

Теперь к планам: в рабочие дни утром бодик по 15 минут и упражнения с Синди по 10 минутной программе,а в выходные дни - утром бодик по 15 минут и программа с Синди на 60 минут. Еще почитаю про скрабы - массажи, и подберу что-то для кожи. Также хочу подробнее узнать про мумие - вроде неплохая весЧь.

Питание... решила сбрасывать вес с системой Миримановой - пока успешно - начала 30.05.11 вот уже три дня стабильно по 500 гр уходит и с едой напряга нет никакого - до 12 ем ВСЕ - это здорово. :girl_dance:

Завтра иду к зубному - это ЖУТЬ. Боюсь я к этим людей в белых халатах и с бор-машиной в руках ходить. Бррррр...Хотя... врача-стоматолога нового взяли с такими глазками и улыбкой :girl_wacko: , что можно немножко потерпеть.. только это и успокаивает... :pleasantry: