Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Почему так происходит?

Первая встреча с молодым человеком, обычна недолгая,чтобы понять стоит ли продолжать общение или нет. Но обычно до второго свидания дело не доходит. Меня интересует почему то дело не доходит до второго свидания.
Обычно я знакомлюсь с мужским полом на сайте знакомств и не считаю,что это как-то меня унижает. Немного общаемся в сети, я узнаю немного информации о нем, он обо мне и вот день встречи. Толи я слишком груба,то ли они слишком слабы, обычно мне человек не нравится, я хоть и не говорю об этом, но походу по выражению моего лица они понимают. Было пару раз что понравились друг другу, но до второго свидания дело не доходило. Как я поняла, за мужским родом надо бегать, узнавать почему он звонит. Мне всегда казалось,что мужчина как бы опора в семьей и он должен ухаживать за девушкой, а не наоборот.
Да как надо себя вести на первой встречи с молодым человеком?


Комментарии

не смогла заинтересовать

а как проходит встреча? расскажи?

Пообщавшись в социальной сети (на сайте знакомств), я назначаю место и время когда и куда надо подойти. Обычно это 10-15 минут. Потом в сети или по телефону договариваемся о второй встречи,пока того не было. Кроме внешности меня привлекает его чувства юмора, материальная сторона если что-то из цепочки выпадает второй встречи не бывает.

Первое свидание 10-15 минут?? Не удивительно, что на второе вас не зовут. Первое свидание самое важное, на мой взгляд, если на первом свидании парня не очаровать и не очароваться им - второго не будет однозначно, но за 15 минут это сделать невозможно. Я вот подумала, что на месте парня, мне было бы неприятно, что меня позвали на смотрины, оглядели со всех сторон, как коня при покупке, и потом барыня дала добро на повторную встречу.))) Наверное, вы в эти 15 минут умудряетесь еще и про зарплату спросить..))
Я тоже периодически сижу на сайте знакомств, когда появляется необходимость найти нового парня.)) Могу рассказать, как это происходит у меня: после того, как объект найден и заданы ему все интересующие тебя вопросы (как раз про работу - дабы прикинуть как он зарабатывает))), и пошутить тут можно, узнать наличие ч.ю) и устраивают ответы, можно смело оставлять ему номер. Внимание, созвон состоялся, если вы долго и весело поболтали и про политику, и про нло, и про борщ, а после отключения он пишет тебе смс и не появляется на сайте - все, наш человек, надо брать!))) А если и разговор был сух, или на сайте он продолжает сидеть (и однозначно берет номера у других девочек),то лучше сразу отсечь тот вариант и не тратить время на встречу.
И вот оно - первое свидание. Ты на каблуках, в платье и при макияже, он с цветами, идете в кино, темнота, плечо к плечу, попкорн из одного стакана - романтика)))) Потом, как правило, по расписанию кафешка и разговоры про детство, футбол и интернет.) Проводил до дома - все, победа, он наш, распрощались у дверей общепита - считай, что вечер прошел зря, ну разве что кино безвозмездно посмотрела.))) А после свидания снова испытание интернетом, если продолжает там сидеть, значит либо не зацепила, либо он козел и бабник (второй вариант предпочтительнее))). Хотя по наблюдениям: до дома проводил - в сети не появится, будет смски строчить. Собственно вот тебе и начало отношений.
Мораль сей басни такова: на первом свидании надо очаровывать, флиртовать от души, налаживать коннектин пиплов (само собой при условии, если он тебе нравится и подходит), а не в зубы мужику смотреть.