Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

На повестке дня любовь. Ау, любовь! Аууу-у-у

Веду очередной репортаж с места события...Прошел месяц с момента создания моего предыдущего поста. У меня много нового :girl_wink:
Регистрация сделана, работа найдена (даже уже получена первая зарплата, за полмесяца :happy: ), жилье вроде как тоже найдено...если не сорвется - перееду на Рождество от друзей наконец-то, целый месяц у них протусила! Порвала с предыдущим приятелем, который опасался, что я попрошусь к нему жить...наивный :laughter2: шоб я чужому мужику за крышу над головой портки стирала да борщи варила??? Ага, ща, наша гордость нам такого не позволит. Очень уж он потребительски ко мне относился и совсем не хотел радовать меня и баловать, общались раз в неделю - где это видано??? Познакомилась с интересным коллегой :girl_in_love: Жаль, оказался черезчур грубым, вечно занятым и эгоистичным, нежели те, к каким я привыкла...но для расширения кругозора по мужской части пообщаться стоит (тем более, целуется он - мммммм :blush2: )...да и мало ли...вдруг мои выводы преждевременны?
Новый Год приехала встречать в родной город, с подругами, потом навестила родителей. Сейчас вот допишу пост и пойду собирать вещи - завтра обратно в Москву :d_sunny: Я рада...я ни о чем не жалею...пока по крайней мере. Мне нравится этот город "с запахом бензина и дорогих духов", нравится ощущение свободы, которое он дарит, нравится ощущать себя частью муравейника, нравится блеск витрин, красивых автомобилей и украшений...мне нравится даже запах метро, от которого некоторые морщат нос :laughter2:. Я боюсь только одного: остаться одной в этой многоликой массе людей. Все, кто дорог мне, остались в "прошлой" жизни, нужно заводить новых друзей, нужно искать свою Любовь (я не хочу ждать, когда она нечаянно нагрянет, я хочу искать ее! Я так боюсь не успеть налюбиться вволю...) Москва, распахни свои объятья и встречай меня! Встречай снежком, цветами и хорошими мужчинами :happy4: