Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

разлад в семье после 2х месяцев брака

привет всем! хочу рассказать историю которая произошла со мной не так давно. итак немного о себе - мне 27 полных лет, 2 месяца назад я вышла замуж за любимого человека. Мы познакомились в интернете, на сайте знакомств. Переписывались и затем решили встретится. После начались встречи, секс, разговоры по душам. Мне казалось..ну вот, человек меня полностью понимает и его точка зрения такая же как и у меня по жизни. Он африканец родом из франции. Таким образом, прообщавшись много времени мы решили расписаться. Дело это не простое, так как сами понимаете он иностранец. В общем преодолев все преграды все таки это случилось. Все расходы на подарок маме, билеты, подарки сестре...да и вообще проживание и пропитание оплачивала я. Он не работает по случаю того что у него были проблемы с документами. Окей, я все понимаю как трудно иностранцу в нашем городе. и поэтому без зазрения совести все взяла на себя. Он уехал в другую страну для того чтобы восстановить документы - и опять же...все оплачивала я. в общем не так давно, я случайно залезла в его контакты в контакте и обнаружила что у него есть подружка. она живет в другой стране и они общаются очень и очень тепло...даже как то слишком тепло. когда он был в другом городе он оказывается переписывался с какими то девушками...наверное было скучно. в общем в то время пока я рвала свой зад для того чтобы вытащить его с той страны он развлекал себя знакомствами в интернете. я по уши залезла в долги...я уже молчу о тех нервах которые я потратила...бессонные ночи..слезы...сопли...все было. мы пробыли в барке всего то 2 месяца а мне уже кажется что целую вечность. люблю его, и даже не знаю как теперь жить после предательства. хотя измены не было..но в дуще ужасно. моя семья его приняла так радушно..как родного. а он насрал мне в душу. простите за такую формулировку. Теперь начитавшись статей в нете, и решив что больше ревновать я его не буду...я решила измениться. и теперь я стану в миллион раз лучше чем была прежде..не для него. для себя.
итак задача такая
1. сбросить лишние кг. - 25-30 кг
2 заниматься спортом
3 найти свое увлечение
4. продумать открытие своего бизнеса
5. ухаживать за собой...
6. красиво и сексуально одеваться
и у меня в голове стоит такой образ - как у пенелопы крус..или моники белучи...красивая жгучая и сексуальная брюнетка..сильная и смелая. которая знает себе цену!
семью я разваливать вот так сразу не собираюсь, я же мудрая женщина...и должна принимать мудрые решения. я хочу ребенка..и он у меня будет! так что...никакого отчаинья..только вперед..только покорять новые вершины!!!!!!!


Комментарии

Ты безусловно молодец, добейся тех целей которые поставила перед собой. Но прежде чем делать какие либо выводы погвори с ним. Всё выясни, ведь не исключён тот вариант что ты всё неправильно поняла.

То, что ты решила измениться, поддерживаю тебя, а вот стоит ли заводить ребенка?