Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Моя новая жизнь)

Всех с наступившим Новым годом!
А я начинаю новую жизнь. И это не связано с решением сесть на диету...
Еще неделю назад я была артисткой-вокалисткой шоу-ансамбля, "звездулей", как называет меня мой любимый муж, а теперь я отправилась в свободное плавание в поисках себя, в поисках "своего" дела, призвания, возможно, бизнеса...
Сувениры ручной работы - вот с чего я начну. Честно говоря, эта идея преследовала меня уже около двух лет, но только в мечтах. Теперь же мне не остается ничего другого, как начать творить.
Больше всего за меня переживает моя мамочка. Наверное, потому что сама не любит и не хочет ничего менять в своей жизни, трудно переживает перемены в своем возрасте, хотя ей всего-то 42 года. Но, видимо, с годами стабильность заменяет понятие счастья...
Но мне всего 22, я еще ищу себя! Возможно, мои ровесницы и осудят меня, ведь у многих в этом возрасте имеется стабильная работа, должность и заработок, высшее образование... А я с 18 лет знаю, что не буду всю жизнь работать "на дядю". Не хочу. У меня уже была "стабильность" в 4,5 тысячи рублей в месяц, когда при снятии зарплаты с карточки проскакивала мысль купить мыло и веревку, как раз хватило бы :cray:
Потом я почти 2 года проработала на одну "тетю" "звездулей" и чего я достигла? Расшатанные нервы, истерики, упавшая в грязь самооценка и упущенное время! ХВАТИТ!!! Это моя и только моя жизнь!
Так хочется почитать слова поддержки :tables46:
Если у кого-то в жизни творится подобное, делитесь, поддержим друг друга! :jump1:


Комментарии

Привет!
У тебя все получится!
Конечно надо искать что-то свое, а не работать на дядю, тем более если есть хобби, которое может еще и денежку приносить;)

Хотелось бы посмотреть на твои сувениры, выложишь тут фотки? Люблю всякие необычные и оригинальные вещицы:)

:kiss:
Обязательно выложу, как только сделаю новое)
Огромное спасибо за слова поддержки, они мне сейчас как бальзам на сомневающуюся душу))

Ждем-с :)