Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Крик души

:girl_cray2:

Привет всем....т я так хочу похудеть у меня уже депрессия началась дапрессия с каждым днём усиливается и я себя начинаю ненавидеть. Утром я встаю и думаю вот сегодна всё получится но увы ничего не получется. Потом подхожу к холодильнику и начинаю есть. Я бросила курить вот как уже второй месяц пошел но теперь думаю что мне надо начать курить. я совершенно устала от себя и от своей фигуры.

Было ба приятно если бы кто то мне мог что то посоветовать.

я в отчаянне


Комментарии

Вот уж точно курение тут не помощник...
Найди другой способ отвлечь себя от холодильника.
Хобби, увлечения какие-то у тебя есть?

Курение конечно не помошник но когда уже нервы здают то думаешь... буду как раньше пить кофе и курить. Это всё из за нервов

Заведи "Дневник похудения" и выбери оптимальную для себя систему)) Скорее всего "-60" потому что там можно есть всё, но в определенные часы. Девчонки комментариев наоставляют, а когда первые результаты появятся, будет стыдно всё терять из-за какой-то слабости. А насчет хобби это правильно посоветовали, хорошо бы, конечно, чтоб это было связано со спортом, но не обязательно.
Доска почета http://www.nadietah.ru/ очень мотивирует)
А ненавидеть себя нельзя, нужно себя обожать) Если любишь себя и свое тело, оно отвечает тебе взаимностью и старается принять такую форму, как ты хочешь))

Я летом лечу в турцию и мне ну очень надо привезти себя в форму. С каждым днём настраиваю но у меня мало что выходит. Вот сегодня утром была уверенна что всё получится а потом.... может я просто не нашла подходящую для себя диету? Хобби у меня есть много разных. Я танцую и когда худая была то танцевала профессионально. Я пою и пишу тексты. И учусь ещё. И всё это мне непомогает.

davaj so mnoj za kompaniju xudet,i glavnoe nastroj,vse polucitsja,pust medlennymi wagami idew k celi,nju vse taki idew,ver v sebja i vse budet xorowo

Я сама сижу на диете второй раз. Первый раз худела с 79 до 64 около 2,5 мес. Жесткая дисциплина в диете и активный образ жизни вот и все что нужно. Правда я 1 раз в неделю давала себе расслабиться.А сейчас худею после рождения доченьки. Я стараюсь есть в первой половине дня,а потом чаек. Как только кушать захотелось кружка чая(или две) и все в порядке.) Еще дома на фитболе занимаюсь...приятно и полезно. Тоже отвлекает от мыслей о еде. Главная мотивашка это когда видишь изменения каждый день. По началу тоже тяжело было пару раз срывалась, а теперь привыкла.)Не отчаивайтесь возьмите себя в руки и все получиться. А курение на пользу не пойдет. Я бросила 2,5 года назад и еще не разу не пожалела. Верьте в свои силы.