Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

медовый антицеллюлитный массаж

:dance2: Года два назад делала я себе массаж от целлюлита медом . Скажу честно , больно вначале , но действенно . О самом массаже -10 дней подряд каждый вечер после душа и скрабирования нужных зон наносите мед (свежий жидкий ) на ладони и легкими похлопываниями делаете массаж ( дотрагиваетесь до тела и с силой отрываете руку )и так 10 минут каждую ногу и остальные части целлюлитные . Еще после этого можно сделать обвертывания - наносите глину и пищевой пленкой сверху .Но у всего этого есть и противопоказания - варрикозное расширение вен .Пожалуйста девчонки может кто знает об этом массаже лучше меня -напишите ,буду очень признательна ! :loveshower:


Комментарии

Смотрела программу про такой массаж, консультировали врачи..
Кратко: делать его нужно 10 сеансов, но через день! Сильной боли и дискомфорта быть не должно! Смысл массажа - разогреть кожу и усилить поток крови к проблемному месту, а для этого совершенно не обязательно "отрывать кожу".. А еще, в мед можно добавлять разные эфирные масла, но в не больших количествах. :connie_5:

медовый массаж очень хорош для выведения шлаков и токсинов из верхних слоев кожи. заставляю любимого делать его раз в 3 недели по всему телу. сначала больно немного, особенно на местах наибольшего скопления жира, но потом привыкаешь и даже ловиш кайф)) после массажа обязательно горячий душ и в теплую постельку для прогревания. результат от таких процедур - нежная, мягкая, белая кожа