Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

как быть???

Мой гражданский муж снова общается с девицей левой.У нас ребёнок.Я старше его на 2.5года.Первый раз узнала,что он общается и переписывается с ней год назад.Ей 17,мне 25.наверно старая для него!!!А говорит что меня любит,без меня не может,а сам меня доводит до безумия своим поведением и общением с ней!помогите!


Комментарии

Говорить и делать это разные вещи.
Если он говорит одно, а делает другое, значит он врет.

Мужик штука сложная. Он может с ней общаться, потому что с ней он чувствует себя уверенным мужиком, они же как дети, надо постоянно хвалить, говорить какой он сильный. Эксперимент на собственной шкуре провела: муж не романтик ничего такого, положенные цветы на праздники, никаких подарков без повода. Так я его начала по каждому поводу хвалить:ой, как ты сегодня хорошо выглядишь, а яйца то как сварил, ни одно не треснуло, какой молодец, и посуду всю помыл и т. д. про любую мелочь, всё что бы он не сделал, главное с серьёзным лицом. Главное поменьше орать из-за мелечей, которые они не понимают (в ботинках по квартире, ничего страшного, помоем , разлил пиво- тряпочкой протрём). Мой на 3 сломался, цветы принёс и бутылку шампанского, со словами-какая ты у меня хорошая и всепонимающая.
Но может ещё и идти ревность к ребёнку, что ему больше времени уделяется, пытается вызвать ревность, мол вон на меня какие девчонки заглядываются, есть к кому пойти, если что. А ты покажи, что тебя это совсем не трогает, поддакни, ну да, мол симпатичная, но ничего такого, и готовить, наверно(называете его любимое блюдо) н6е умеет, и пишит с ошибками. Мужики же внимания на самые простые вещи не обращают, а уж как заметят то всё, на всю жизнь запомнят. Так что совет вам да любовь)))