Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Привет всем!

Никогда не общалась и не сидела на форумах.. Решила что надо когда-то научать. Чувствую что мне нужна помощь единомышленников. Заинтересовалась диетой Дюкана. Пыталась сесть на диеты раз 10. Все попытки заканчивались провалом. Морально настраиваюсь.. начинаю худеть и налетаю на какую-либо вкусность и срываюсь. Ощущение такое что сама мысль о том что мне нельзя, меня убивает и заставляет жрать ))))) все подряд, даже то на что не обращала внимания при обычном образе жизни! Как вы боролись, ведь наверняка не с первого раза получается столько держаться.. Как не срываться?


Комментарии

Удачи Вам! Такая же песня, сегодня попытаюсь) :girl_impossible:

:girl_crazy:

:spring1-2012: удачи, та же проблема.
Сейчас начинаю 2 раз и то же посматриваю на Дюкана.

Я начала с 20/01/2014, т к весы показали цифру,которая никак не вписывается в мои планы.На диете Дюкана можно не голодать,а не сорваться помогает каждодневное взвешивание с утра,приятно видеть как твой вес уменьшается,пусть не кг в день,но 100-500г обязательно.

Сегодня 3-й день атаки, завтра ещё и буду на Круизе по Дюкану. За 3 дня - 3кг ровно - это, я думаю, была жидкость лишняя! Мой соверт- попробовать стоит и желательно дойти до конца! Удачи!!