Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Хочу весить 60 кг

Всем привет!Нужна поддержка!Хочу скинуть 30 кг!После родов поправилась ужасно,сейчас сижу на 4-х недельной яичной диете,а потом хочу сесть на Дюкана.В субботу иду в тренажерный зал,купила себе хула-хуп и массажное масло(антицеллюлитное) буду баночкой делать себе массаж на животе,бедрах и боках.Кто со мной в борьбе с лишним весом?Может кто-то лучше диету подскажет,чем Дюкана?


Комментарии

Привет.А давай в месте со мной с понедельника в пост начнем худеть!Сам бог велел!Я тоже хочу весить 60 кг. :tables10:

Я сейчас на яичной,надо посмотреть,что на посту можно кушать...Ведь хочется уже до конца досидеть,1,5 недели уже прошло,осталось всего 2,5.А потом можно.............

Девушки, очень советую не изводит себя диетами, а просто размерено питаться и заниматься спортом - хотя бы 2 раза в неделю, я думаю, у каждой время найдется. :wink: Для лучшего же эффекта стоит заниматься через день + бег по утрам (у нас тут уже теплее, я себе заказала антицеллюлитные шорты еще прошлой весной, и здорово подготовилась к лету. в этом году снова за дело) :happy: удачи всем в борьбе с лишними килограммами! :girl_claping:

Спасибо за советы! :pardon:

Я тоже поправилась после родов. Особенно когда кормить перестала. Сейчас перешла на здоровое питание. За 2 месяца -6,5 кг. До 60 еще 11,5 кг. Похудею до 65, а там посмотрим. За банки слышала, что на животе не желательно делать массаж.

Молодец 6,5 кг уже хорошо!Тебе легче 11,500 всего скинуть,а мне все 30.Сегодня была в тренажерке за занятие скинула 0,200 гр,ну ничего так по 0,200 если будет каждое занятие ,то в месяц должна скидывать по идеи 3 кг.Банки я тоже слышала,что на животе не желательно,но чуть-чуть можно.Моей тете 40 лет,банки делает каждые пол года целлюлита нет вообще и объемы говорит классно уходят,посмотрела на нее тростинку,вот и сама решила тоже делать.А хула -хуп не могу крутить,он у меня сразу падает,я в шоке,это наверное из-за моей тонкой талии :laugh1: ,я ее даже боюсь померить,вдруг сердце не выдержит.Блин,так рада ,что ты со мной.Пиши всегда поддержу!

Приятно, когда поддерживают. Вот еще 0,5 кг ушло после КД, наверное вода задержавшаяся. Но все же приятно.

У меня когда КД были вес 3 дня стоял!Молодец,у меня тоже по пол кило ушло вчера и сегодня!А завтра в тренажерку,сразу минус 0,200 гр.Ох,быстрее бы достичь нашей цели,так уже хочется быть стройняшкой.............. :girl_crazy: :girl_dance: :curtsey:

Вес сдвигается? Мне кажется у тебя на линеечке он больше был. Как настроение?

Привет!Настроение отличное!Есть не хочется как на других диетах,на этой я всегда сыта!У меня завтра последний день 3й недели,результат за 3 недели-6,7,я довольна!бывает вес дня 2 стоит,а потом -700 или -500 гр,но я довольна,медленно,но уверенно!Думаю после яичной на Протасова сесть,как думаешь?Или можешь посоветовать какую-нибудь другую хорошую диету?А как у тебя дела,делись?

Я до этого никогда на диетах не сидела. Вес всегда нормальный был. А после родов что-то понесло. Пока только о здоровом питании могу сказать, оно помогает. Вес сейчас 70 кг. Похудела с 78 с 7.01.14. Конечно не молниеносно, но зато похудела. Вот теперь нужно что-то сделать, чтобы вес дальше сдвинулся. Читала много хорошего о аромамаслах, теперь еще с ними ванны принимаю+массаж для улучшения состояния кожи.

Моя сестра все время когда хочет скинуть пару кг садиться на РП,ей всегда помогает.Правильно лучше медленно,тогда кожа не будет висеть,когда быстро худеешь,кожа весит тогда как мешок.Попробуй масла,если классная вещь окажется,то отпишись ,тоже куплю!

Как только появится какой-то эффект, обязательно напишу о результатах. Мне нравится делиться действенными рецептами.

Жду результатов,прям как своих :loveshower: ,ничего к лету будем красотки!

Конечно напишу) ты тоже пиши о своих результатах) будем друг друга воодушевлять) :thumbup:

Договорились,у меня сегодня второй день четвертой недели,результат пока за всю диету-7,400.Надеюсь за эти оставшиеся 5 дней еще 3 сбросить!Потом сразу решила начать по второму кругу эту диету,только яйца заменить на творог,а то уже совсем надоели! :happy8:

А ты молодец! Я считаю, что отличный результат за такой промежуток времени. Так держать. :happy: Я не так быстро худею, но за то уверенно. Надеюсь, что килограммы не вернуться. Сбросила пока 8 кг. Несколько дней не взвешиваюсь, в понедельник узнаю результат. А на диету боюсь садиться, мне кажется, потом мне постоянно нужно будет на ней сидеть. А за яичную диету ты читала, сколько от нее, до другой диеты перерыв нужно делать?

Читала можно ее сразу продолжать только 1:4 1:4,т.е. повторять первую и последнюю недели диеты,ну соседка как похудела наверное года 2 назад,говорит вес стоит не двигается,на других сайтах тоже читала отзывы вроде все довольные,вес типа не возвращается.Только теперь в этой диете заменю яйца на творог,не могу уже их есть за эти 4 недели каждый день,читала,что можно!

Хочу вес 75 кг че делать?

На диетку и в спорт зал!!! :girl_claping:

Советую попробовать мне помогает. Кожа лучше стала. Даже растяжки не такие заметные. Я масло или крем антицеллюлитный добавляю и массаж делаю. Также можно ванну принимать с маслом, только сначала смешать его с солью.

Спасибки,завтра куплю попробую!

Только проведи сначала тест на коже. Смешай масло с кремом и попробуй на небольшом участке кожи, просто оно концентрированное и может возникнуть аллергия

Спасибо за совет!А я в расстроенных чувствах отсидела 4 недели первые на диете потеряла 10 кг,села сразу повторно уже третья неделя всего минус 2 кг!

Я читала, что такое бывает. Организм как бы адаптируется к новому весу. И еще, чем меньше вес, тем тяжелее его сбросить! На себе все это прочувствовала, поэтому знаю что просто нужно набраться терпения и вес опят сдвигаться будет.

Буду надеяться и ждать!Мне еще одна неделя на яичной осталась и сяду на Дюкана,может на этой диете вес обратно пойдет вниз! :bounce: :bounce: :bounce: Как вообще твои успехи на сегодня?

На данный момент пока сбросила почти 11 кг. Этот результат чуть больше чем за 3 мес (3 мес и неделя). А твои как? Масла пробовала?

Умничка,11 кг классный результат!А у меня за 2 мес получается -17!Маленькая моя приболела,простыла,сидим дома!Как на уличку пойдем,куплю,осталось правда еще найти место,где их можно купить :girl_crazy:

Круто! По доброму тебе завидую! Мне б так быстро худеть! Так держать!

СПАСИБО!ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ И ВСЕ! :preved:

Половина пройдена!

Да с половиной справилась,еще половинка и все!Хочу к концу лета хотя бы достичь своей цели! :loveshower:

Как там твое похудение? Продвигается?

Стоит гад на 77,4 и не двигается!Ну ничего через два дня сажусь на Дюкана надеюсь поможет!Просто мама накупила мне много овощей за два дня слопаем и сяду,там же первую неделю овощи нельзя!Мой муж эти огурцы и помидоры не любит,в основном их ем я ,говорит,что они еще не настоящие,хотя мы все и так знаем!Короче умный,пусть жена любименькая травится! :hubba3: :hubba3: А у тебя как делишки,как вес?

Я уже к 65 стремлюсь. Пока-65,4. Ещё 5.4 осталось. Чуть-чуть уже.

:happy8: :happy8: :happy8: Молодец!

Все до конца моей цели всего 15 кг,а сброшено уже 21,800!!!УРАААААААААААААА :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8:

Поздравляю!

Спасибо,а у тебя как делишки?

Ты вообще умничка. Сколько уже сбросила. Чуть - чуть осталось. Так держать!

Я сама столкнулась с проблемой похудения после того, как родила дочу. Я немного набрала по сравнению с тем, какой была накануне беременности, только я набрала лишних 15 кг прежде прежде этого. Я перепробовала много чего: диеты, тренажерный зал, бег и т.п. Ничего не помогало сдвинуть "авторитет" с мертвой точки.

Самой эффективной диетой для меня была кефирная, я похудела на 5 кг за 2-3 недели, однако как только я вернулась к привычному образу жизни, ко мне обратно вернулись эти килограммы. У меня началась депрессия, я не любила свое тело. Из-за этого я не смотрела в зеркало. Я очень часто спрашивала мужа о своей фигуре - устраивает его или нет. А после решила - хватит ныть! Надо совершенно поменять!

И я начала долгий процесс работы над собой. Самое главное, что я усвоила - нужно полюбить себя. Полюбить свое тело таким, какое оно у вас, безотлагательно! Даже если в вас сколько-то лишних килограммов - это ВАШЕ тело, вы не можете его обменять в магазине. То, что вы всерьез можете сделать - полюбить свое тело и начать его оберегать.

Наше тело каждую секунду проделывает огромную работу! Оно перерабатывает кучи "хлама", которые мы в него пихаем, а потом опять и ругаем свое тело за лишний жир. Нужно не бранить, а попросить прощения за издевательства, поблагодарить за то, что оно опять здравствует, и полюбить. Полюбить всей душою каждую клеточку своего организма! И ваше тело ответит вам взаимностью!

Если вы перестанете себя стыдить и найдете хотя бы одну часть тела, которая вам нравится (положим у кого-то красивые глаза или волосы, у кого-то большая красивая грудь и т.п.), все клеточки вашего тела начнут помогать вам освобождаться от ненужного и вы с колоссальный любовью придете к идеальным для вас пропорциям! Девочки, милые, задумайтесь над этим!

Сей подход сработал у меня на 100%. Что я делала для практике? Я нашла фото, где мне было 17 лет. Тут то я была стройная, весила 55 кг около росте 172 см. Мне тут очень нравилось мое тело и я постаралась вспомнить то ощущение. Поначалу было трудно сопоставить мои 68 кг с теми 55 кг, но незаметно я начала верить в себя. Я начала делать макияж, купила новый прикид (шоппинг у меня был ооочень давно, выше благоверный выкинул половину моих старых вещей и я купила себе несколько новых платьев, кофточек, обувь и все такое).

Когда я надела новое платье и накрасилась, я поняла, что все не так уж и плохо! Девчонки, клянусь вам! после этого мои кг стали уходить. Почти по 100 гр за день. Еще я пила много воды (по 2 л в день) и было такое чувство, сколько мои кг уходят разом с водой не буду говорить куда ;) Кроме того я подключила простые упражнения (хотя я ленивая и не люблю зарядку, эти упражнения мне понравились своей простотой и эффективностью).

Еще я изменила свое питание - нынче стараюсь кушать больше овощей и фруктов, и не ем после 17.00-18.00. Вот что я делаю. Так я ненапряжно скинула 5 кг за 3 недели (причем пережила 2 дня рождения с большим застольем).

Круто!!!!А сколько кг в общем удалось скинуть и за какое время?И если можно примерное меню.....))))))))