Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Help!!

Помогите! У меня волосы которые у корней (не прокрашенные) стали тонкие(( Я пользуюсь утюжком и феном. Делаю жирные маски. Блин! Не хочу быть лысой!!! Что делать?


Комментарии

береги свои волосы. Ухаживай и питай их, а особенно бережно относись сейчас. Даже возможно ты сейчас сидишь на диете и твои волосы вот так реагируют. Поэтому, чтобы не остаться лысой хорошо питайся, забрось, так на пару месяцев утюжки , фены и краски. Только регулярный уход, спорт, питание и здоровый сон. Стрессы и болезни, а так же прием некоторых таблеток, может быть причиной такого состояния волос. Береги себя и все наладится, а еще лучше сходи к врачу на консультацию. По результатам анализов он скажет, что происходит на самом деле.

Сегодня сделай самую лучшую прическу, а завтра займешься лечением своих волос. А ты витамины какие-либо пьешь? Если нет, то советую начать, но перед приобретением сходи к врачу на консультацию, он скажет какие анализы надо сдать, чтобы понять, что с твоими волосами. Может, перестаралась с феном и утюжком? Они же очень вредные для волос, после них краски и начесы, ну а финиш - это средства для укладки. Все забудь на пару месяцев, пока волосы восстановятся.

Да, вот тоже так думаю) спасибо)

А зачем жирные? Они что ухаживают за твоими волосами? Не понятно мне зачем жирные, если ты волосы свои угробила, то они не помогут. Начинай с питания, все в нем дело, и убери все то, что плохо для твоих волос. Это очень важно, потому что волосы красота наша и часть имиджа. теперь по сути, что за маски распиши и будем думать, что дальше делать.

Угробила сильно сказано. жирные т.е. увлажняющие. спасибо

И когда пойдешь к врачу? Да уточни, есть ли у тебя хронические заболевания, если сама не знаешь. Они могут тоже к таким плачевным результатам привести. Для волос читала, считается отлично мыть голову яйцом, но смутно представляю этот процесс. Вот ополаскивание всякими отварами из трав отличная вещь и еще с лимоном. На литр воды с пол лимона выдавить сок. Волосы как шелк становятся. А вот для придания силы, надо решать что-то с едой, с диетой. Белки употреблять, наверное,нужно. рыбу, мясо постное, яйца и т.п.