Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Астрологический прогноз для всех знаков на 2011 год от С.Безбородного

Прогноз на год по знакам зодиакаПРОГНОЗ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА НА 2011 ГОД

ОВЕН (21.03 – 20.04)

В январе Овны будут разрываться между работой и личной жизнью, потом их увлекут путешествия и в конце месяца они вступят в полосу удачи. Февраль – благоприятный месяц, когда использование новых и современных технологий окажется залогом успеха. В марте Овны вступают в полосу бурных перемен: носитель революций Уран накануне весеннего равноденствия (12.03) войдет в их знак Зодиака, и в жизни Овнов, особенно первой декады (21-30 марта), произойдут необычные события. В апреле Овны избыточно активны, но в личной жизни не все складывается гармонично. В мае личная жизнь Овнов налаживается, но за это им придется крупно раскошелиться. В июне хорошо совершать крупные покупки, к примеру, автомобиль. В июле Овны будут излишне горячиться и спорить по каждому пустяку. Август для Овнов – проверка на прочность нервной системы, вследствие того, что будут вытворять их дети. В сентябре Овнам удачно менять работу или идти под венец, если позовут. Октябрь – время страстей в личной жизни, и не всегда здоровых. В ноябре у Овнов будет много работы и повседневных обязанностей, зато все сложится позитивно для тех, кто путешествует или ищет духовность. В декабре Овны будут поощрены и вознаграждены официально.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

В январе Тельцы будут упорно искать выход из сложившегося положения, так и не найдя его. В феврале жизнь Тельцов налаживается, появляется конкретика, возможен удачный поиск любви за границей. В марте Тельцам следует сделать упор на всем, что имеет отношение к сфере моды, красоты и дизайна.
В апреле Тельцов могут подвести их «верные» друзья-товарищи, да и вообще люди вокруг станут ненадёжными, не на кого будет опереться. Начиная с середины мая, обстановка вокруг Тельцов улучшается, и они чувствуют себя более комфортно, чтобы начать самостоятельно действовать. Конец мая, кстати, подходит для серьезных медицинских вмешательств и процедур, направленных на улучшение здоровья. В июне Тельцы – фавориты событий, финансовая фортуна на их стороне, удача во всём! Июль у Тельцов – месяц больших и неоправданных расходов, можно запланировать отпуск в виде поездки по России. В августе Тельцам придется заниматься делами своих братьев и сестер, взяв на себя часть их проблем. Первая половина сентября для Тельцов полна романтики, вторая – хорошими предложениями по трудоустройству. В октябре Тельцам очень захочется что-то изменить в своей домашней жизни – переехать, затеять ремонт или, на худой конец, выйти замуж. Ноябрь у Тельцов-родителей пройдет под знаком больших расходов из-за детей. Декабрь будет удачен для всех Тельцов-гуманитариев.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Хотя январь на треть нерабочий праздничный месяц, это последний шанс для Близнецов кардинально улучшить свое социальное и профессиональное положение в этом году. В феврале Близнецы при необходимости смогут оформить кредит, а также получить въездную визу в необходимую страну. Март – идеальное время для учебы и поездок Близнецов и неподходящее для начала трудовой деятельности, так как неподопонимание с начальством начнутся с первого же дня. В апреле друзья и партнеры предложат Близнецам выход из затруднительного положения, откроются новые перспективы. Начиная с середины мая и по первую декаду июня включительно, Близнецам хорошо взять отпуск или тайм-аут и отойти от дел, уединившись на природе, в больнице или в санатории. Вторая половина июня – удачный период для получения финансовых средств. В июле Близнецы будут отличаться прекрасной спортивной формой, успеют сделать много дел. В августе на Близнецов нападет покупательский раж, они станут безудержно тратить деньги. Сентябрь – время, когда Близнецам удастся сделать что-то полезное для своих родителей или для домашнего очага. В октябре на Близнецов навалят кучу работы и обязанностей, им придется ездить с утра до вечера по поручениям. Ноябрь для Близнецов – идеальный период романтических и брачных отношений. В декабре Близнецы рискуют нажить серьезные проблемы, если вознамерятся покупать или продавать недвижимость.

РАК (22.06 – 23.07)

В январе Раки будут вынуждены принимать участие в делах других людей, а до их собственных проблем никому не будет дела. Февраль – хороший месяц для карьеры, партнерских отношений и бракосочетания, но с финансовой точки зрения больше расходов. В марте впервые с начала года Раки почувствуют поддержку судьбы и смогут ослабить нервное напряжение. В апреле поддержка неба в адрес Раков сохранится, но им придется взять на себя слишком большую ответственность. Начиная с середины мая, Раки углубятся в виртуальный мир и начнут освоение совершенного нового для себя дела. Вторая половина июня – не лучшее время для отдыха, в это время желательно завершать все давно начатые проекты. Июль – романтический месяц, когда к Ракам будет проявлено повышенное внимание в определенном смысле. Август – время энергичных споров и препирательств по каждому поводу с близкими людьми. В сентябре воинственный настрой не покинет Раков, но это поможет им в решении различных бумажных и волокитных вопросов. В октябре сердце Раков дрогнет, и они потратят немало средств на того, кого любят. Ноябрь – удачный месяц для поездок и работы, последней будет у Раков много. В декабре Ракам придется много общаться с родственниками своих вторых половинок, и это вызовет у них раздражение.

ЛЕВ (24.07 – 23.08)

В январе Львы будут не очень хорошо себя чувствовать физически, спасение одно – положительные эмоции, сфера искусства и больше физической активности; лежать – значит, усугублять свое состояние. В феврале выяснится, что корень проблем со здоровьем лежит в неурегулированных личных взаимоотношениях, в недосказанных взаимных претензиях, и лучше всё это обсудить напрямую. В марте настроение Львов улучшается, им начинают симпатизировать окружающие, но добиться получения или погашения кредита в банке будет сложно. В апреле у путешествующих и командировочных Львов намечается краткосрочный, но бурный роман. Остальные Львы станут гениями науки в этом месяце. В середине мая у Львов начинается карьерный подъем, который продолжится в первой декаде июня, и это время не стоит упускать, чтобы улучшить свой статус. Во второй половине июня суеты и шума в жизни Львов будет много, а практического выхода – мало. В июле в жизни Львов будут превалировать какие-то тайные дела. В августе на личном фронте все складывается удачно, но следует внимательно отнестись к своему здоровью, так как оно может внезапно подвести. Эта же рекомендация относится и к сентябрю, в котором Львам повезет с материальной точки зрения. Октябрь – идеальное время для решения карьерных и квартирных вопросов, официального оформления своих прав. Ноябрь – пора любви для Львов, ну а если уже есть львята, то за их досуг и культурное развитие придется немало заплатить. В декабре Львы будут жаловаться: работы много, а денег мало, но в конце этого месяца супруги и начальство сделают им поощрение.

ДЕВА (24.08 – 23.09)

В начале января Девам хорошо посетить другие страны и регионы, а в середине месяца – вплотную заняться домом и квартирой, а также своими родителями. В феврале Девы будут вовлечены в решение текущих финансовых вопросов, им предложат совершить «инвестицию века», но они будут изматывающее работать. В марте партнеры будут выяснять, кто прав, кто виноват, но домашние животные помогут Девам справиться с душевным волнением. Апрель – удачный месяц для Дев, которые находятся на регламентированной службе, а если Дева – свободный художник, то в марте она может почувствовать свою ненужность. В начале мая напряжение достигнет апогея, и Девы будут искать пути для обретения финансовой независимости. В июне после 10 числа впервые с начала года Девы почувствуют облегчение, и их профессиональные достижения дадут о себе знать. В июле Девы много времени будут проводить с друзьями в поездке или на даче, а работать они смогут на дому. В августе Девам лучше взять отпуск, так как у них будет много личных дел, которые они не захотят афишировать на публике. В сентябре Девам рекомендуется вернуться к публичному образу жизни, и уже в конце сентября они начнут больше зарабатывать денег. Октябрь – идеальное время для учебы и интеллектуальных занятий, Девы становятся еще умнее и образованнее. Ноябрь подходит для переездов, а также улучшения коммунальных условий жизни Дев. В декабре Девы будут отличаться повышенными критицизмом в адрес окружающих и цинизмом в поведении, но только те из них, кого никто не любит.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

Первая половинная января у Весов связана с какими-то обязанностями по отношению к родителям, а вторая половина месяца – по отношению к детям. Февраль – самый лучший месяц в этом году для Весов с точки зрения налаживания личных и семейных взаимоотношений, начала совместного проживания с любимым человеком, вступления в брак, зачатия и рождения детей. В марте романтический настрой продолжится, но работающих Весов просто завалят неотложной работой. Апрель – конфликтный месяц, Весов могут попытаться втянуть в разбирательства и, даже, суды. В мае Весы, которые состоят в браке, сначала обрадуются этому обстоятельству, а потом сильно огорчаться, так как проблем с супругами будет хватать. Вторая половина июня – удачное время для путешествий, а Весы-студенты и абитуриенты поразят педагогов своими познаниями. В июле Весам не стоит уходить в отпуск и уезжать в глухомань, так как они будут в центре внимания, и у них есть все шансы занять первые места в различных конкурсах и соревнованиях, так что в июле Весов ждут лавры победителей! А вот в августе лучше не работать, так как вероятны конфликты с руководством или желание резко сменить род деятельности. В сентябре жизнь Весов будет запутанной и неопределенной, поэтому принимать какие-то суровые решения им не следует. В октябре звезды смилостивятся и позволять Весам получить все недополученные в течение этого года доходы. В ноябре Весам следует проявлять повышенную осторожность на дорогах, в управлении автотранспортом. В третьей декаде месяца хорошо было бы пройти курс лечения. В декабре у Весов может быть одна незапланированная поездка, но в целом месяц позитивный, у них радость от любви, детей, творчества, праздников.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

В начале января Скорпионы будут путешествовать или просто навещать знакомых и дарить всем подарки, вторая половина месяца – пребывание дома и решение бытовых вопросов. В феврале у Скорпионов может быть переезд или же к ним кто-то приедет погостить. Возможны контакты с представителями сферы образования или соседями. В марте Скорпионам захочется большой и чистой любви, получить которую они смогут прямо у себя дома. Также в этом месяце им рекомендуется приобрести живописную картину себе домой. В апреле в жизни Скорпионов произойдут большие перемены, но в хорошем смысле, они начнут открывать новые, доселе неизвестные им творческие грани своей личности. Проснувшийся вдруг талант Скорпионы тут же попытаются реализовать практически. Вторая половина мая – идеальное время для бракосочетаний, свадеб, семейных и прочих торжеств с участием Скорпионов. Ближе к концу июня у Скорпионов могут начаться финансовые проблемы, их потянет взять взаймы. В июле все шансы на удачу для Скорпионов лежат вне дома, это может быть командировка по стране, отдых или зарубежный тур, главное – куда-нибудь поехать и сменить обстановку. В августе, напротив, для Скорпионов лучше всего быть дома, ходить на работу, не путешествовать (категорически!) и, по возможности, избегать споров на идеологические темы. В сентябре Скорпионам лучше занять выжидательную позицию и посмотреть, как будут развиваться события дальше, не принимая в них непосредственного участия. И вот в середине октября все наконец-то вспомнят, что на свете существуют Скорпионы, и они – замечательные люди! Поэтому в октябре на Скорпионов посыпятся приглашения в самые разные места. В ноябре Скорпионов посетит финансовая удача. В декабре Скорпионы будут проживать не свою жизнь, родственники и друзья просто физически не дадут Скорпионам жить собственной жизнью.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

В январе Стрельцы будут в хорошем расположении духа и потратят немало денег на родственников, стараясь произвести на них впечатление. В феврале у Стрельцов начинается новый период жизни, целиком посвященный теме детей. Финансовая фортуна улыбнется Стрельцам в феврале. В марте семейная тема в жизни Стрельцов продолжится, но они будут раздражаться на домашних по пустякам. В апреле у Стрельцов начнется подъем физической активности, успехи в спорте и готовность вступать в единоборство с хулиганами. Первая половинная мая удачна для Стрельцов во всем, а вторая половина мая – неудачна, исходя из чего, надо строить планы. В июне Стрельцы будут сильно заняты повседневными делами, а в делах им следует опереться на супругов и партнеров, они будут более благоразумны. В июле у Стрельцов сложная обстановка – кредиторы напирают, а супруги грозятся разводом, и надо это все мирно урегулировать. В августе Стрельцам захочется попутешествовать, но они будут подвергать себя немалой опасности на воде. Сентябрь – удачный месяц для карьеры и реализации планов, но в первой половине сентября надо проявить повышенную осторожность в обращении с финансами. Начиная с середины октября, вокруг Стрельцов развернутся интриги и сплетни, это может помешать плодотворной работе. В ноябре тучи на горизонте Стрельцов развеиваются, открываются новые горизонты, и Стрельцы с присущей им окрыленностью несутся вперед. Первые две декады декабря для Стрельцов – удачное время с финансовой точки зрения, но работа и люди там начинают раздражать.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

В начале января у Козерогов будет не слишком праздничное настроение, но в середине месяца их посетит оригинальная идея, воплощение которой может задержаться из-за отсутствия необходимых средств. В феврале у Козерогов разыграются чувства, и может начаться роман, правда, односторонний. В марте Козероги совершат увлекательную поездку, и финансовая удача их не покинет. В апреле что-то будет не устраивать Козерогов в их семейной жизни, но пока не время что-либо кардинально менять в ней. Только в середине мая удача вернется к Козерогам, и они сразу по всем направлениям добьются успеха. В первой декаде июня Козероги могут удачно поменять работу, если нужно, а вообще июнь – пора любви и творчества или просто хорошего настроения. В июле Козероги могут сильно уставать от нагрузки, и чтобы переключиться, надо углубиться в семейную жизнь, жениться или выйти замуж, либо отправиться в романтическое путешествие с супругами. Август – конфликтный месяц для Козерогов, они могут со многим не соглашаться, особенно если придется делить наследство с другими родственниками. В отпуск Козерогам лучше отправиться в первой половине сентября, так как во второй половине сентября надо быть на месте, удачно будет складываться карьера. В октябре Козерогов будут втягивать в финансовые авантюры, участие в сетевом маркетинге и различных клубах. Ноябрь – психологически трудное время для Козерогов, они будут буквально разрываться между двумя местами. В декабре обстановка улучшается, Козероги совершают ценные приобретения и умудряются еще при этом сэкономить деньги.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 19.02)

В начале января Водолеи на всех будут смотреть букой, а в середине января они «просыпаются» и успевают оформить какие-то важные документы. Февраль для Водолеев – время, когда о личной жизни лучше не думать, а стоит усиленно заняться профессиональными и другими делами, меньше времени проводя в одиночестве. В марте Водолеи оказываются в центре внимания и вызывают симпатии у окружающих, в том числе незнакомых людей, но при этом несут расходы. Финансовая фортуна улыбнется Водолеям в апреле, этот месяц вообще пройдет очень активно и динамично. Начиная с середины мая, Водолеи будут прикованы к своим семейным проблемам, потеряв большую часть своей свободы. Конец июня – время творческого подъёма, когда самые смелые мечты Водолеев начнут осуществляться. В июле у дам-Водолеев могут быть некоторые проблемы по женской части, а мужчинам-Водолеям захочется вступить в отношения с девушками намного моложе их. В августе жизнь Водолеев закрутит какой-то непонятный вихрь, чтобы удержаться на ногах, нужно иметь добрых соратников в виде преданных супругов или надежных партнеров. Не исключены внезапные проблемы со здоровьем. В сентябре Водолеи будут озабочены своим финансовым положением, во второй половине месяца можно совершить удачные поездки. Октябрь – время успехов на работе, но разборок внутри семьи у Водолеев. В ноябре Водолеи будут полны новых планов и надежд. В декабре Водолеи совершают рискованные с финансовой точки зрения операции, могут вступить в тайные отношения, которые после 21 декабря станут явными.

РЫБЫ (20.02 – 20.03)

В январе Рыбы могут прославиться или занять какое-то видное положение, поэтому не стоит уходить в затвор. В феврале Рыбы будут удачливы с финансовой точки зрения, но с психологической точки зрения у них будет трудный период жизни, возможна депрессия. В марте она пройдет, и Рыбы с удвоенной энергией примутся за текущие дела, но тайная любовь может по-прежнему сводить их с ума. В апреле Рыбы будут покорять всех окружающих своим обаянием, но при этом сильно потратятся и выйдут за рамки бюджета. Вторая половина мая – время ответственных поездок в судьбе Рыб. В июне Рыбам во что бы то ни стало захочется сменить обстановку, куда-нибудь переехать. Июль – период любви и романтики в жизни Рыб, они испытают творческое вдохновение. В августе Рыбам придется не сладко – с детьми и любовниками разлад, и все вокруг предъявляют претензии. В сентябре на выручку Рыбам придут их партнеры и супруги, а холостым Рыбам самое время надеть на себя узы Гименея. В октябре высшие силы будут тайно помогать Рыбам: юным – их бабушки и дедушки, а пожилым – их внуки. На состояние здоровья следует обратить повышенное внимание. В ноябре Рыбы могут быть назначены на руководящие должности а также они смогут доказать свою правоту в юридических процессах. Декабрь – время необдуманных шагов в партнерских отношениях, Рыбы могут «наломать дров», о чем потом искренне пожалеют.