Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

романтика

всем здраствуйте..очень хочу устроить мужу романтический вечер...посоветуйти как и что лучше сделать..может сами когда пробовали....!!!???я буду вам очень благодарна за советы.


Комментарии

мне кажется, можно сделать так, любимый муж приходит с работы, заходит домой,а там все в свечках и они ведут нууу сначала на кухню)))а там накрытый стол)ну а потом по такому же принципу свечки должны привести его в спальню)

Можно и ужин романтичным сделать. Музыка это понятно, а вот относительно блюд отварите свеклу и вырежьте из нее сердечки, сделайте омлет в сосике, которая свернута сердечком. Да и просто напишите на тарелке кетчупом сердечко.
Я бы еще добавила ванную, с нее бы начала с арома маслами и т.п., чтобы за день снять усталость, и массаж можете ему сделать, а вот потом ужин.

Что тут скажешь начните со сценария! Можете примерить на себя любой образ от нимфы до восточной красавицы! Возьмите костюм и приготовьте танец или что то в этом роде, можно со стриптизом. Да ну и в соответствующем стиле оформите и стол. Т.е. выберите то, что наверняка он любит, восток так восток и не особо заморачивайтесь на танце, все будет идеально, побольше чувств и он будет помнить этот вечер всю жизнь. А начните с записочек во всех карманах. Типа, я вечером буду ждать только тебя, думаю о тебе, ты помнишь обо мне... и т.п., но карты не раскрывайте! Согласны?

Тут всё зависит от того, что больше нравится мужу. Можно начать с романтического ужина. Главное тут не экспериментировать с блюдами и готовить то, что точно получится ;) Лучше что-то необычное, обязательно лёгкое, чтоб потом, после плотного ужина, ко сну не клонило :girl_wink: Например бокал с вином, фрукты, легка закуска. Хорошо пойдет фруктовый десерт.
И обязательно красивое оформление!
Скатерть и интерьер оформить в спокойных пастельных тонах, они не должны отвлекать внимания. Акцент можно сделать на красивой посуде, можно букет алых роз, а можно из лепестков роз сделать дорожку до кровати, а еще можно сердечки из них выстлать. Ну и конечно приглушенный свет, свечи и романтичная музычка :girl_wink:

А можно сделать романтичное свидание в ванне с пеной и плавающими свечками. Думаю от такого ни один мужчина не откажется :girl_wink:

А можно разучить какой-нибудь несложный танец..... стрипденс, например :wink:
Вообщем вариантов много, главное во всем этом ваше внимание, тогда любой романтик пройдет на ура! :happy: Можно даже просмотр вашего любимого фильма устроить вполне романтично :girl_wink:

Зы: все способы были мной опробованы лично! :girl_in_love:

спсибочки..столько идей вы мне дали...надеюсь муж будет в восторге!!! :preved: