Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Советы моего тренера! День третий

Вчера я таки съездила в спорткомплекс!... Ну вот, прихожу я туда..., там всё по высшему разряду! Ну, евроремонт там, конечно, даааааа.... ну, раздевался большая, туалет, душ, тренажёров уйма! И везде зеркала, ну, чтобы ты видела, как ты себя, дура, запустила! Светлана, тренер наш - просто класс! Сразу сказала мне, что делать, дала выбор между велосипедом и "лыжами" (ну это тренажёр, имитирующий ходьбу на лыжах)... Я взялась за лыжи... Пять минут, полёт нормальный! Всего - 10 )))... отходила, практически отбегала а последних минутах ))))) Дали мне гантельки, конечно, самые лёгкие, ну по 1 кг, наверное.... каждое упражнение по 15 раз в 2 подхода...... Стою делаю... вдруг в голове как зашумит, звёзды пошли..... Я к Свете, говорю плохо мне... Она давай нашатырь мне под нос совать, повела к медсестре....
...."Даааа, давление упало.... Со здоровьем как?? Что ела сегодня??" ..... Ела что???? ..... Вооооот оно.... НИЧЕГО! .... Да к тому же ещё и спала один час всего, да и потом обнаружила, что пропустила одну гормональную таблетку Новинет... Хорош, что я в обморок вообще не грохнулась! ))))))
В общем, девочки! НИКОГДА НЕ ГОЛОДАЙТЕ, ЕСЛИ ЗАНИМАЕТЕСЬ СПОРТОМ! А то вон.., как я... откинете ласты раньше, чем похудеете хотя бы на 1 килограмм хдд
Напоили меня кофе сладким, дабы давленьице повысилось )))) И даааали мне вот такие вот дельные советы по правильному режиму дня или, как правильно питаться!... К тому же теперь от меня потребовали справку с разрешением к физическим нагрузкам, а то мало ли что снова случиться.... Теперь я только в пятницу продолжу свои упражнения......))))

СОВЕТ 1: Кушайте всё, что хотите, но только НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ! Кушайте в меру и медленно, наслаждаясь пищей, так организм насыщается быстрее! Единственный запрет - на мучное, типа тортов и булочек!
СОВЕТ 2: Устраивайте организму разгрузочные дни 2 раза в неделю! Спортом в эти дни не заниматься! (я выбрала среду и субботу)
СОВЕТ 3: Выпивайте в течении дня как минимум 2 литра воды! (Я иногда добавляю лимон для вкуса, ну он ещё и мочегонное действие оказывает)
СОВЕТ 4: После шести - НИКАКОЙ ЕДЫ! С этого времени калории начинают понемногу откладываться в наш ненавистный жир!
СОВЕТ 5: Кушайте за час до тренировки и через час после неё! Если заниматься на голодный желудок, то вы уже знаете, что может быть..., если на переполненный, то вы не сможете заниматься в полную силу ))) ну а после упражнений нужно отдохнуть мышцам и зафиксировать результат, то есть потерянные калории, а не нажираться сразу и снова их приобрести!
СОВЕТ 6: Спать нужно не менее 8 часов (лучше - 10), поэтому ложиться спать рекомендуется не позже 22:00... к тому же после девяти жутко начинает хотеться есть!

Ну вот... Теперь я следую этим советам, ну... стараюсь по крайне мере... Сижу вот, пью горячую воду с лимончиком, уже хочу в туалет хдд сейчас допишу и побегу токсины выводить хдд Решила пить один литр перед тем, как поеду в техникум, и ещё один литр после того, как приеду или после тренировок... Ну, сегодня я уже перевыполнила норму, но это не вредно, если уж совсем не захлёбываться )))))
Ещё с утра и перед сном качаю прессик и приседания делаю, 15 раз в 3 подхода ))))) ещё обруч собираюсь крутить, а то он совсем что-то залежался у меня )))

Девочки! Вот мы, глупые... голодовка, голодовка!... НЕЛЬЗЯ! ))... В общем, выбор, конечно, за вами! Но я себя изнурять диетами не собираюсь.... у меня в запасе 5 месяцев и куча тренировок, так что я не думаю, что всё время будет потрачено зря, да и результат не должен быть космически быстрым, а похудеть мне нужно всего на 10 кг =)))
Конечно, за счёт диет похудеть можно значительно быстрее, но ведь потом очень сложно вернуться к нормальному режиму питания, да и то придётся всё время ограничивать себя во всякой вкуснятине, дабы не терять свои драгоценные формы! )))) Уж лучше поддерживать их в спортзале каждую неделю и кушать зато всё, что душе угодно! да и к тому же тело будет ещё и подтянутым, а не просто худым )))))))))
Всех целую, всем удачи в достижении своей цели! =**


Комментарии

Да уж, дали вы фору! Напугали там всех наверное до смерти! И сами небось испугались! Читать надо о бодибилдинге и тренировках, а так же вообще занятиях. Так там и пишут когда лучше питаться до тренировки или после в зависимости от того результата который вам нужен. Но мы все умные опосля, а до того, то все одинаковы. Вы поправляйтесь, и берегите свое драгоценное здоровье!
За рекомендации отдельное спасибо!

да нет, тренер моя - просто умничка ))) видно, что давно уже в спортивно-тренировочной сфере работает, не растерялась )))))))

Ее работе и вправду не позавидуешь, ведь за то время пока вы тренируетесь она за вас отвечает. Представляете каково ей, тут хочешь не хочешь сориентируешься! Или такие случаи не редкость? Думаю, не редкость, так как сразу она поняла, что делать. А про справки, я бы всегда так делала, а то может мы и сами не знаем, что у нас есть и как себя организм поведет во время тренировки, а человеку ответственность! Согласны?

Справку я уже сдала медсестре в спортклубе )) занималась сегодня без тренера и на реккость удачно, даже голова не болела ))))

Вняла всем советам! Но вот по поводу питания не совсем согласна, так как если у вас недобор веса, а такое бывает! Завидую девчонкам! Это имеется в виду например попа у вас не очень красивая, так вот если вы белки в течение 30 минут после тренировки съедите, то все в мышцы пойдет и ваша попа станет покрасившее, так вот! Это я сама читала!

Да, возможно)))) но эти советы давал мне мой тренер, наверное, исходя из моей комплекции )))

Уж лучше поддерживать их в спортзале каждую неделю и кушать зато всё, что душе угодно! да и к тому же тело будет ещё и подтянутым, а не просто худым )))))))))

Если питание не измените, даже при физических нагрузках, будет идти процесс похудения на много хуже, потому что, соль задерживает воду в организме, это о копченностях и солениях, майонез вообще молчу, что касается тортиков и пирожных, думаю сами знаете. Вот и считайте, поели один раз вкуснятинки тогда сколько надо тренировке длиться? А остальные еще приемы пищи, их тоже нельзя со счетов сбрасывать!
Девочки, я разве не права?

Во-первых, я писала, что кушать можно всё, но в меру! Разгрузочных 2 дня - это не пустой звук! + ещё вода!
Пирожные и торты - об этом было написано, что на это накладывается запрет! )))))

Эх, когда уже изобретут безвредные сладкие торты и пирожные! Что ж такая не справедливость в мире! Хочу объедаться тортами и пирожными и худеть, худеть... так чтоб быть стройненькой подтянутой и красивой, как в свои 16!
Когда можно было лопать все не глядя и в любых количествах! А не то, что сейчас! Эх мечты вы мои, наверное, все об этом мечтаем, а изобрести ну ни как не можем! А почему? даже лазер изобрели, а такую мелочь не могут!

:tables26: :happy7:

Привет!
Прочитала твою статью,ты молодчинка :happy:
Я тоже об этом слышала.А еще в одной умной передачке,говорили что нужно есть серый хлеб,он способствует похудению.