Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Ищу силу воли)

:thank_you: Не могу жить без вкусностей!!!!! :girl_cray2: Ем ем....а потом преследуют паранаяльные мысли, что б меня кто-нибудь запер в квартире и там были только : кефир,вода,кофе и сигареты!!! Девушки, милые....помогите найти силу воли!!!


Комментарии

Как я тебя понимаю! Только сажусь на диету, так мама обязательно, что то вкусненькое начинает готовить, или пирожные принесет :girl_cray2: .

Я также могу сказать ( только без сигарет - курить бросила 6 лет назад). И как избавиться от вечернего зажорика? У меня муж работает охранником.Поэтому каждую третью ночь - на дежурстве, а я от нечего делать - вкусно и много ужинаю. Два вечера держусь, а на третий - срывает крышу. никак не могу себя заставить закрыть рот, а с лета похудела на 10 кг и очень жалко терять уже полученный результат.

а не хотите съездить на дачку на недельку,при этом захватить только кофе,кефир,воду и сигареты :laugh1:

Мне очень знакома ваша ситуация.
Я очень долго сижу на диетах. С утра и в обед практически ничего не хочется, а как только наступает вечер... приходит мой злейший враг... мама :stop:
Готовит какую-нибудь вкусняшку и конец моей диете.
Я долго не могла с эти ничего поделать. Но придумала одну вещь.
Как можно больше гулять. Отвлекать себя. Мне это помогает. Семья у меня большая и когда я приду поздно домой еды вкусной уже нет. Если вы живете одна, то так намного проще. С утра перекусите. Оденьтесь ОЧЕНЬ красиво и идите в МАГАЗИН))))
Закупаться. Если вы поели перед выходом у вас отбивает немного соблазна купить вкусняшки и плюс... когда вы одеваетесь красиво и все на вас смотрят становиться приятно на души и из головы вылетают все мысли о еде. Ведь если вы сильнее потолстеете вы снова не влезете в эту прекрасную одежду.
В магазине старайтесь покупать низкокалорийные продукты. Обезжиренный кефир (творог), покупайте много овощей и фруктов (кроме бананов и винограда). Короче за стройную фигурку.
Таким образом, придя домой вы будете иметь в холодильнике только те продукты, от которых ваш животик не будет расти.
И ещё есть способ, но он прям крайний))) Заведите питомца. Да, да питомца. Вы будете думать больше о нем чем о себе и когда вам захочется прям очень, очень чего-то запретного. Просто выпейте кефир и погладьте питомца. Это успокаивает ведь животные забирают отрицательную энергию.
Удачи вам. )))
:girl_claping: