Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

А кто у вас живёт дома( животные)

Привет всем! О собаке я мечтала с 5 лет, но родители были против! Прошло 25 лет, и теперь уже у мужа на день рождения выпросила Йорка (плотно давила год, он собак не любил... "кошатником" был) приехали выбирать - мне понравилась одна собачка - ему другая, которая залезла к нему на руки и строила глазки, после ссоры дома купили двоих......... чему сейчас рады все! У меня живут йоркширские терьеры :happy4:


Комментарии

это что-то))я бы на такое не решилась,хлопот мне кажется с ними много.Но если ты об этом мечтала,то поздравляю :loveshower:
А у меня живут две морские свинки(обожаю их :girl_in_love: ) и котяра(муж на улице подобрал),вот только муж и дети обещали ухаживать за кошкой,убирать кошачий туалет...но в итоге я этим занимаюсь,блин :crazy:

йорки - это мая любовь, радость, отдушина, я их безмерно люблю, а сейчас даже не представляю как я раньше без них жила :heart: :heart: :heart:

У меня сейчас тоже дома двое йорков: мама ( ей в январе будет 2 годика) и ее дочка ( родилась в сентябре ). Хотели продавать, но чем дольше она живет с нами - тем больше пропадает желание продавать малышку. Вот думаем через годик покупать еще и мальчика - будет жених и маме, и дочке.

Поведении кобелей и девочек разительно отличаются, подумайте хорошо, а нужен ли кобель в квартире, сможете ли вы обеспечить условия для него?
У меня больше чем 2 девочки йорка, но ни одного мальчика...

Месяц назад,сыну на день рожденье,тайком от мужа :girl_impossible: взяла Французского бульдога.
5 минут скандала,и полный дом радости!Собаку залюбили просто!С рук не спускаем :girl_haha: Потихоньку обучаю:сидеть, апорт, голос,дай лапу,ищи..все умеет,только в туалет ходит в не положенных местах :cray: Корм пока подобрать не могу(аллергия замучила,но все равно, все рады такому счастью!