Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Топ 5 самых «тяжелых» знаков зодиака

Знакам зодиака можно не доверять. Но прочтите описание вашего знака! Не правда ли, практически все черты характера описаны верно? Вы удивитесь, но знаки зодиака действительно подтверждают черты вашего характера, описывают ваши привычки и ваше поведение. А значит, разделяют людей на группы, принадлежащие к определенному типу характера.

В таком случае интересно, люди рожденные под каким из знаков зодиака являются самыми противными, тяжелыми в общении, неуживчивыми и реже других способны находить язык с людьми. Заглянем в рейтинг самых неуживчивых и некоммуникабельных знаков зодиака.

1. Скорпион

Наверное, самый тяжелый знак из всего зодиакального многообразия. Скорпионы. И это не случайно, ведь он относится к Марсу, богу войны, а значит воинствующий, сильный и вспыльчивый знак. Люди, рожденные под знаком Скорпиона – это истинные потребители, редко дающие взамен. Они всегда берут то, что им нужно, смело идут к своей цели даже «по головам».

Второй планетой, покровительствующей Скорпионам, является Плутон, а это значит, символизирует глубину души и дьявольский образ. Главная черта характера – решительность, чему часто завидуют остальные знаки. Это знак индивидуалистов, презирающий мнение толпы.

Легко разрывают дружбу, которая не приносит выгоды, но способны на постоянные чувства. Могут быть крайне ревнивы, так как большие собственники.

2. Овен

Овны, также находящиеся под покровительством Марса, часто нескромны и несдержанны. Принимают решение раньше, чем думают о последствиях. Из-за этого часто попадают в конфликтные ситуации с другими знаками зодиака.

Яркие индивидуалисты. Эгоисты и чрезмерные гордецы, безосновательно ставящее себя выше других, отличаются излишней самоуверенностью и нарциссизмом. Легко догадаться, что ужиться в коллективе с таким отношением к окружающим Овнам нелегко.

3. Близнецы

Это довольно сложный знак для общения с окружающими. Их часто обвиняют в равнодушии и бессердечии, хотя зачастую это их защитная реакция от окружающего мира. Они всегда в поисках легкости, но часто это приводит их к неврастении. Из-за их непостоянства они часто теряют близких людей.

Они не хозяйственны и не домовиты, вообще очень редко привязываются к месту, вечно ища свой угол. Их неуемный характер все время влечет их куда-то, и они под действием характера оставляют любимых людей.

Близнецы неорганизованны и редко доводят начатое до конца. Сами являясь сгустками энергии, раздражаются от чьей-то медлительности.

4. Водолей

Их главная характеристика это независимость и оригинальность. Именно благодаря этому знаку мир обязан появлению фриков и «белых ворон».

Им кажется, что люди не понимают их идей, зачастую обижены на людей и часто ссорятся, ведут себя вызывающе в обществе, которое их не понимает. Отвергают всех, кто, по мнению Водолеев, не дорос до их уровня. Часто радикальны, вплоть до скандального и шокирующего как в одежде так в общении. Они часто тратят свои способности, чтобы добиться успеха в обществе, порой в ущерб семье и дружбе, но зачастую их попытки тщетны.

Сексуальная сфера Водолеев невелика. Чаще Водолей вял в постели, поэтому эротически темпераментным знакам он не подходит.

5. Козерог

Довольно независимый знак, способный плыть против мнения большинства. Трудоголики, но считают, что весь мир им обязан за их труд, все должны трудиться так же, как они.

Честолюбивы. Любят деньги, но среди них много скряг и скупых людей. Вредны и часто излишне уперты, что ссорит их с окружающими.

Среди людей этого знака чаще других встречаются меланхолики. Излишняя подозрительность к окружающим тоже не самое лучшее качество Козерогов.

Не стоит сразу же думать, что «тяжелый» знак плохой или является изгоем. Совсем нет! Просто люди такого типа характера чаще яркие индивидуальности, которым просто не нужно взаимодействовать с остальными людьми. Они чаще общаются с ними от необходимости извлечь свою выгоду, чем от скуки, и это зачастую больше потребительское отношение, что, конечно же, не очень радует представителей остальных знаков.


Комментарии

Вот на что поспорить, что автор "рейтинга" - дева?

Потому что в моей, к примеру, Вселенной всё с точностью до наоборот.
Близнецы?? Водолеи?? Да это самые няшные и приятные в общении знаки.
Козероги со скорпионами вполне терпимы, ничего ужасного.
Ну разве что овны - да, бывают неприятными.

Мой личный антирейтинг возглавляют как раз таки девы, катастрофические зануды :Р

Я согласна с вами насчет близнецов.

Кстати, овны хорошо ладят с скорпионами.

А близнецы с водолеями?

Я Овен хорошо лажу с Близнецами, Львами. А плохо схожусь со Скорпионами и Рыбами.

И все равно доля истины в этом обзоре есть. Конечно, сейчас прибегут всякие "няшные" Близнецы и будут кричать, что они супер легкие. Вот как раз по поводу них полностью согласна с автором, это легкий и приятный в общении знак только по первому впечатлению и нечастому общению, ну и если ему поддакиваешь и с ним согласны. А копнуть, все и вылезает во всей красе(((

Для меня это лидер антирейтинга, в последнее время доводится плотно общаться с несколькими Близнецами по работе, это ужас ужасный. Сегодня одно, завтра другое, и постоянное зашкаливающее ЧСВ, и полная непредсказуемость, и центр вселенной, и т.д. А по первому впечатлению и правда приятны. Уж до чего я всегда считала Скорпионов тяжелыми, но по сравнению с Близнецами они-то как раз просто "няшки", по крайней мере предсказуемы.

У Овнов есть все вышеперечисленные недостатки, но люди надежные, сильные. Водолеев плохо знаю.