Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Диета Дюкана

Начало ДД : с 04.06.2013г.
1 Этап- АТАКА : (6 дней) по 9.06.2013г. (включительно)
2 Этап - Чередование : (168 дней) по 25.11.2013г. ( включительно)
3 эпат - Закрепление : ( 241 день) по 24.07.2014г. (включительно)


Комментарии

Диета реально хороша.Пробовала.Минус был один - ужасный (пардон) запор...это что-то...До этого (вроде и рожала 2 раза) ничего подобного в жизни не испытывала :girl_crazy: Считаю,что мало воды пила...хотя пила ,думала,что много...значит,надо было больше...Вес реально быстро уходил,но я с нее спрыгнула :blush2:

Да, на Дюкане у многих начинаются запоры. Белка много, клетчатки мало.
Но там вроде какие-то отрубиможно было кушать.

да, я тоже с этим столкнулась. Но я себе разрешила пить чай слабительный фитолакс, чтобы не было зашлакованности

Диета Дюкан не просто хороша, она идеальна!!! Тут тебе и тортики разные и мороженое и всякие другие вкусности!!! Можно есть даже поздно вечером, главное прекратить есть за 2 часа до сна. Калории считать не надо... Чем больше ешь (разрешенных продуктов, а конкретно мяса и рыбы), тем быстрее уходят ненавистные лишние килограммы... :girl_claping: О такой диете можно только мечтать!!!

По поводу запоров:
1. В день необходимо выпивать не меньше 1,5-2 литров жидкости, желательно чистой воды без газа;
2. Ежедневно съедать необходимое для данного этапа количество овсяных отрубей (их не нужно перемалывать в муку, т.к. они потеряют свои полезные свойства);
3. Если проблема запоров случилась, то при условии, что вы употребляете овсяные отруби, параллельно с ними нужно съедать пшеничные отруби (тоже не перемалывать их в муку и в том же количестве, что и овсяные);
4. Некоторые виды минеральной воды помогают при проблеме с запорами;
5. Если и это не помогло, можно выпить парафиновое масло(продается в аптеках, специальное, для употребления внутрь)

Привет всем!

А мне удалось сбросить вес не прибегая к диетам и тяжелым физическим нагрузкам. Я хочу рассказать про процедуру Фитобочка.

Познакомилась я с ней в одном SPA салоне. Это просто кедровая бочка в которой нужно 15 минут париться с добавлением различных фитосборов. Т.е. что вы хотите получить или снижение веса, или усиление иммунитета, или избавиться от болей в суставах.

Мне не столько это понравилось, что я решила приобрести такую бочку домой, тем более, что размеры позволяют. Она чуть больше стиральной машинки.

Я купила такую бочку с парогенератором в интернет магазине, там также можно приобрести эти фитосборы. Парюсь я 2 раза в неделю по 15 минут. Мне этого хватило, чтобы я похудела за 6 месяцев на 15 кг. Причем ни дня не ущемляла себя в еде, но и ела в меру.

В итоге могу сказать, что мне очень нравиться данная процедура и я всем рекомендую ее попробовать. Стоит она не так уж и дорого.

You voted 'Вверх'.