Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Утепление дома

У нас есть дом в Подмосковье. И хотим его утеплить. Он почему-то очень холодный и нужно что-то хорошее из утеплителей использовать. И сверху планируется сайдинг. Какой утеплитель брать?


Пенопласт, пеноплекс, минеральная вата. Все это хорошие утеплители по разной цене. Вы выбирайте материал согласно своего бюджета. И с мастерами сначала пообщайтесь-они тоже дадут хорошие советы.

Градин , могу позволить себе купить разный вариант утеплителя. Для меня главное, чтоб от вложенных денег результат был хороший. А то в доме проживают родители преклонного возраста и сейчас я буду с маленьким ребенком. Тепло в доме для меня очень важно.

Ну тогда однозначно берите хороший материал -базальтовую вату. Она есть разной толщины и большой выбор такого материала есть в магазине торговой компании Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/rockwool/50/ Этот материал современный и им можно утеплять и фасад, и крышу. Он отлично прилегает к любой поверхности даже если она будет с небольшими неровностями.

Не советую пенопласт -деньги на ветер. Хоть многие и используют его, но он дает небольшой эффект от такого утепления. Мы квартиру утеплили-уже знаю что дает такое утепление.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.