Джинсовая мода осенне-зимнего сезона 2014-2015
Сейчас, наверное, сложно представить человека, в гардеробе которого не было хотя бы одной пар джинсов. С их помощью можно создать огромное количество разнообразных образов, ведь сегодня есть возможность купить джинсы различных фасонов, цветов и размеров. Некоторые модели уже по праву считаются классикой, но дизайнеры не перестают работать и удивлять мир своими новыми коллекциями.
Мода на джинсы: тенденции осени 2014 - зимы 2015 года
Какие же женские джинсы будут в тренде в этом сезоне?
- Потертые черные. Они должны иметь вид ношеных, притом не один год. В тренде будут прямые или зауженные, со средней или низкой посадкой. Сочетать такие джинсы можно и с футболками, и с кружевными блузами, и с рубашками. Невероятно гармонично будут смотреться такие брюки с туфлями на высоком каблуке.
- Бело-голубые джинсы. В этом сезоне в тренде будут и светлые оттенки. Актуальными будут джинсы с переходами цветов от темно-синего к белому и наоборот. Сочетать такие брюки можно с белыми, голубыми, розовыми вещами. Гармонично с ними будут смотреться и яркие цвета, такие как красный, фиолетовый, мятный, желтый. А вот с темными расцветками нужно быть осторожнее, так как они могут заглушить свежесть джинсов.
- Джинсы с дырами на коленях. Такими брюками сейчас никого не удивишь, однако именно в этом осенне-зимнем сезоне они достигнут апогея своей популярности. В холод их можно надевать с яркими разноцветными колготками. Это придаст образу необычности и игривости. Также не исключается вариант, когда под такие джинсы надевают кружевные чулки.
- Джинсы под кожу. Кожа сейчас невероятно популярна, поэтому дизайнеры не оставили это без внимания. Такие брюки очень стильно смотрятся и их удобно носить. В тренде в этом сезоне джинсы под черную кожу. Они замечательно сочетаются как и с грубыми ботинками или сапогами, так и с туфлями на каблуке или босоножками.
- Джинсы с принтами. Такие вещи также не первый сезон в моде. Актуальными считают джинсы с разводами, пятнами, звериными расцветками. Они невероятно яркие и стильные, поэтому остальная одежда и обувь должны быть скромнее и не особо выделяться.
- Джинсы насыщенного синего цвета. Они являются исключительно зимним вариантом. Могут быть однотонными, либо с разводами или потертостями. Среди фасонов будут популярными укороченные, клеш и зауженные джинсы.
- Темно-синие джинсы. Они идеально подходят для повседневной носки, а также прекрасно гармонируют с вязаными свитерами, рубашками и жакетами.
- Широкий клеш. В этом сезоне в моду вернутся джинсы, расклешенные от бедра или от колена. Они были популярны еще в 70 годах прошлого века, а сегодня снова покоряют сердца модниц.
Джинсы - незаменимый атрибут в гардеробе каждой девушки. С помощью них можно создать множество модных и стильных образов. Сезон осень-зима 2014-2015 удивляет и радует своим разнообразием, яркостью и необычностью. Поэтому с уверенностью можно сказать, что любая модница, даже самая привередливая, отыщет среди огромного количества джинсов свою пару.







Комментировать