Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Новая я)))

:girl_claping: Ура! Ура! Ура! Сегодня в четыре часа пойду красить голову!!! :happy9:


Комментарии

Поздравляю)) А из какого в какой?)

А голову то зачем? Может волосы лучше? :rofl: Шучу я, шучу. А что за цвета? Один или разные? А что за краска? Или у вас мелирование или колорирование? Продемонстрируете свою красоту? Мне очень нравится колорирование, но сама ни как не решусь. Завтра напрягу мужа будет и меня красить, в смысле волосы. Только вместо краски я хну беру и с кофе мешаю, цвет получается очень красивый и вреда для волос ни какого. Хна с басмой пока у меня не получается черного цвета. Но седину закрашивает отлично, довольна и цветом и качеством волос, волосы потом как шелк становятся! Всем рекомендую.

Думаю, уже покрасилась! Теперь ваша голова не только отлично выглядит, но и отлично себя чувствует на пике моды. Ведь так? Вы бы фото выложили до покраски и после. Напишите довольны ли покраской и почему. Одним словом ждем подробный отчет о покраске и пребывании в салоне!

Что-то на долго вы ушли в покраску. Хоть бы отписались, что у вас там получилось в конце-концов. А то все ждут, а вы молчок. Я 31 планирую поход к парикмахеру, записалась, еле-еле к ней влезла. Все расписано не то что по минутам, по секундам. Вот сразу видно праздники.