Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Я обязательно похудею!!!

Очень хочу похудеть,но я.... Никаких "НО"!!! Я обязательно похудею!!! И буду тонкая и звонкая, как в юности!!! Почему я набрала 20 лишних кг??? Вряд ли я могу сейчас объективно взглянуть на этот период своей жизни. Хотя.. была нестабильность, очень нервничала т.к. кое в чем приходилось идти ва-банк, потом на меня неожиданно обрушилась стабильность и спокойствие. К этому я оказалась неготова, т.к в последние 10-13 лет жила в состоянии абсолютно дикого и беспросветного противоборства. Затем на довольно длительный период мой разум и организм "завис". Все!!! С меня хватит!!!


Комментарии

Прямо себя вижу три месяца назад!Если ты захочешь-все получится!Я скинула 24 кг...радуюсь!
Дерзай-главное желание!И мотивация!

Anderson, ты скинула 24 кг за три месяца? Ты умница!!! А я только в начале пути. Если можешь, расскажи пожалуйста историю своего преображения, каким образом ты добилась столь великолепного результата.
С уважением,
Амалия

Амалия! Я очень вас понимаю. Могу подписаться почти под каждым вашим словом! И верю, что у вас все получится!!!!

Вся жизнь - борьба, как тяжело это осозновать. И не только с телом и с зависимостями! Я сама хочу найти стимул, хочу скинуть 15 лишних кг. Тем более есть уже опыт, теряла 25 кг. Значит все возможно, просто надо сильно захотеть! Опять НАДО......

Если хорошо подумать, ведь мы и не с таким в этой жизни справлялись. А на данном этапе, я думаю,просто необходимо полюбить и оценить себя по достоинству. Спасибо вам за веру в мой успех, для меня это очень важно! Амалия.