Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Лимоная масочка!!!

Она очень простая в приготовлении . Я взяла цедру одного лимона, порезала её на мелкие кусочки, поместила их в литровую банку и залила крутым кипятком. Дала настоятся в закрытой банке день, потом часть разлила в формочки и засунула в морозилку.

А часть налила в миску и положила туда диски с ваты. Миску поставила в холодильник, на среднею полку. Каждое утро или в обед я достаю её и прохладными ватными дисками в настое протираю лицо. Небольшой холод :NY5: способствует упругости кожи, а лимон, как всем известно, имеет свойство отбеливать. Также можно опускать в такой настой ногти для их укрепления и отбеливание. :wink:

Мне вот интересно можно ли таким способом отбелить круга под глазами, последнее время бессонница мучает :dash3: и появились круги под глазами. Что делать? Кто-то знает способ избавления от них?? подскажите.


Комментарии

Хороший сон лучше всего отбелит ваши круги под глазами! Не стоит наивно полагать, что какой-то крем или маска вам в этом помогут. Только здоровый 8ми часовой сон вам помощник. Мучает бессонница, тогда вечером идите на пешую прогулку минут на 20 на улицу и спать станете лучше, либо вы не устаете на учебе, работе и т.п. Попробуйте на ночь успокаивающие чаи попить. Если нет результатов быстро к врачу, чтоб не стала хронической! И не затягивайте с бессонницей, есть знакомая, которая уже лет 5 не спит по ночам. Выглядит жутко! Приятных вам сновидений!

Самый лучший способ выспаться или купить крем, чтобы закрасить круги под глазами. Других методов я не знаю. Это поможет только в том случае, если у вас других хронических проблем нет. Т.е. если у вас есть проблемы с почками, то так понятно, что высыпание не позволит избавиться от темных кругов.

а подскажите мне пожалуйста,вот у меня веснушки,а масочка мне ваша очень приглянулась :good2: так вот,могут ли сойти мои любименькие веснушечки от нее :scratch_one-s_head: подскажите кто знает :clapping4:

Вечром нужно попить чай, а использованные чайные пакетики положить в холодильник. Утром просто положить их на глаза на несколько минут)