Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

а вы знаете что..

для тех у кого сильное выпадение волос,они сухие и ломкие.... средство проверенное на себе,на МЧ,и на папе моего МЧ)))) Шампунь для лошадей)))) Супер вещь))


Комментарии

в каком смысле для лошадей? :girl_impossible: Можно поподробнее, в идеале фотку вставьте, чтоб не намылили тем, чем не следует! Как применять и когда первые результаты можно заметить? Одним словом во всех нюансах. Где вы его приобретаете и как давно ним пользуетесь, есть ли побочные эффекты? ЖДЕМ!

ПРивет))) К такое идее мы пришли с подачи отца моего МЧ,у него лысина маленькая была,и ему кто то посоветовал,кто не знаю((...а вот когда на лысине начали появляться волоски и мы решили попробовать.я мою как обычным шампунем,намыливаю и минуты 3-5 держу не смываю,потом пользуюсь кондиционером любым,какой вам нравиться))))продают этот шампунь в любом Зоо магазине) стоит около 200 руб.мою через 2 дня.я заметила что волосы стали выпадать после 5 применений примерно..... попробуйте.хуже точно не будет)))
блин не могу никак фотку вставить... кароче,белый флакон,сверху написано Зоо Vip,ниже рисунок лошади,еще ниже написано- шампунь кондиционер для гривы и хвоста,еще ниже - с коллагеном и ланолином,этикетка где все это написано желтая.

а вот и фота))Шампунь для лошадей

Законспектировала и фото и то, что написано на тюбике, пойду и себе искать! Буду восстанавливать свою шевелюру после очередного окрашивания. А то скоро буду как Гоша Куценко, а с этим шампунем шансы есть остаться с волосами, если не найду напишу! Главное молчать зачем он мне! А то девчонки в зоо магазине со смеху лопнут!

ПО ПОВОДУ СМЕХА ЭТО ТОЧНО))))ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ ЧТО И КАК? )))))УДАЧИ :girl_claping:

И я решила попробовать, надеюсь, что не обхохочусь в магазине! Подруге рассказала, она мне тоже флакон заказала для мужа. А муж ее расхохотался и говорит, ты хочешь, чтобы я ржать стал как жеребец. Одним словом похохотали вволю по телефону!
Так что о своих походах тоже постараюсь отписаться, как попаду в зоомагазин, кто первый купит пишите, будем сравнивать результаты!

уДАЧИ ДЕВЧОНКИ)))) :girl_crazy:

Присоединяюсь ко всем вопросам прозвучавшим ниже! Для меня самой эта проблема стоит очень остро или это только для мужчин помогает, чтож вы так мало написали и пропали? Теперь я буду вас конвоировать на сайте, отпишитесь, а то скоро буду покупать парик. Опишите как к такой мысли вы пришли?

ой,вдоволь посмеялась))))) может тоже зайти купить!))) интересно он во всех зоо магазинах продается? а через какой промежуток времени заметен результат?! :happy:

Я вот долго пользоваться не рекомендую: в лошадиных шампунях расчет идет на лошадь- как правило содержат большое количество цинка , который довольно сильно сушит волосы, уж лошадь так часто не моют максимум на скачки или соревнования ,а то и того реже . Так что либо пользоваться довольно редко либо в последующем лечить волосы.