Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Против выпадения!

Год назад сожгла волосы...нет, не передержала, подделка видимо была, сразу смыла т.к. жжечь сильно начало - срок стоял нормальный. Ну так вот, в течение всего года волосы лезли дуром! И травками мыла, и масла втирала. Итог-НОЛЬ. Перед свадьбой парикмахер долго думала что можно сотворить из того что осталось, да еще желательно сделать так, чтобы объем хоть какой нибудь был. Мастер хороший - придумали)
Но ведь нужно же как то и дальше жить, такими темпами еще год и можно было остаться с солнышком на голове. Огромное спасибо одному аптекарю!!!! Она посоветовала отличный шампунь , называется FITOVAL. Это дерматологический шампунь, продается только в аптеках. Заканчиваю первый флакон, волосы не лезут СОВСЕМ! новые растут) торчат отовсюду см по 3))) так же раз в неделю продолжаю укреплять репейным маслом.


Комментарии

Я пользовалась данным шампунем, года четыре назад...... но эффекта не увидела :girl_impossible: Может от особенностей кожи головы зависит и от причины выпадения волос?? не знаю, одно успокаивало, что он стоит недорого

попробовать что ли.. недавно волосы гораздо хуже стали - последствия наращивания.
то что перепробовала - сильно сушит волосы, они после перепробованного как солома, аж скрипят когда я их кончиками пальцев трогаю.. и никакой бальзам от этого не помогает..