Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

если в холодильнике что-то вкусное, не важно, чем я занимаюсь - Я ДУМАЮ О ЕДЕ!!!

До сих пор не могу понять, почему человек, имеющий цель изменить себя, имеющий ум и знания и даже возможность - не может себя изменить.
вот я - хочу иметь идеальное тело. у меня есть абонемент в тренажерный зал, есть возможность покупать те продукты, которые хочу, есть свободное время, однако же я НЕ МОГУ ничего изменить! меня хватает на 3 дня, на неделю - это максимум, а потом все возвращается.
Мой рост 168, вешу я 55 кг. я всегда столько весила - не важно, ем без остановки или не ем - вес не менялся никогда. но если раньше я занималась спортом, и я чувствовала в своем теле силу, то теперь силы нет, попа с апельсиновой фактурой.... я недовольна собой и давно.
раньше у меня была мания, я ни дня без шоколада, булок, плюшек, не могла прожить. чай пила с 3 ложками сахара. я объявила войну сладкому год назад. медленно, но верно я почти от него отказалась. почти - это сладкое (СЛУЧАЙНО попавшее в мой дом) раза 2 в месяц. это плюс. однако, далеко от идеала.
купила книгу "ты, то что ты ешь". судя по ней - я питаюсь отвратительно. я не ем майонез, не ем чипсы, фаст фуд, всякую гадость, но и идеальным мое питание назвать нельзя.
Боже, если у меня в холодильнике что-то вкусное, не важно, чем я занимаюсь, с кем говорю - Я ДУМАЮ О ЕДЕ!!!
Я ем, даже когда не хочу есть, я ем и снимаю стресс. я ем, ем, и ем, больше своего папы! нет, глистов у меня нет. иногда я удивляюсь - куда девается еда из моего живота. Если б вы знали, как много я могу съесть и не вздрогнуть. посидеть минут 15, а потом еще поесть!

Да, я завишу от еды. ну и как тут идеальное тело, идеальное питание, если еда - номер один для меня!

Я хочу не зависеть от еды. я хочу быть свободна. Это так смешно...
Я хочу измениться,хочу управлять своей жизнью, своим телом.

Теперь я буду писать в дневник. это 10000001 попытка изменить свою жизнь, и я так хочу, чтоб эта попытка была успешна.


Комментарии

Человек очень зависим от еды, а от вкусной тем более. Это факт. :girl_sad: