Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Как убрать следы возраста на лице?

Всем снова привет! :flowers-290:

Напоминаю о себе!
Я неугомонная активистка, которая призывает всех бросить всем известные способы, средства и бренды по уходу за лицом, и обратить внимание на различные средства произведенные в Таиланде.

Напоминаю откуда я взялась:
После неоднократного посещения Таиланда и пользования чудодейственными средствами там,я стала искать средства которыми пользовалась в Тае в Москве или хотя бы в России.
И как же я была удивлена, когда совершенно ничего не нашла!

Итак о том, как продлить молодость кожи и убрать следы возраста на лице.

Экспериментируя на себе я сделала интересный вывод.
Ни что так не увлажняет кожу как просто гель алое вера.
Ни один крем не способен дать больше влаги коже чем алое вера.
Сок живого алое вера слишком концентрированный и его не удобно носить с собой.
А вот тюбик с гелем алое вера можно брать куда угодно и пользоваться сколько угодно.
Попробуйте и вы поймете о чем я.
Наносить на кожу утром и вечером.

Ну а теперь о средствах более активного действия, которые способны предотвратить или замедлить возрастные изменения кожи.

Итак есть 2 способа сохранить молодость кожи:
1) постоянные посещения косметолога и дорогостоящие процедуры
При чем эффект наступает только при регулярном посещении и процедурах.
2) применять в домашних условиях средства схожие с тем что применяет косметолог. В данном случае речь пойдет о кремах.

Ну по первому способу (посещениям косметолога) я особенно ничего рассказывать не стану, хотя мы работаем с косметологами. Так как через свой магазин мы продаем достаточно сильные средства нам важно мнение косметологов да и любят они тестировать всякие новые вещи.
Поэтому средства, о которых пойдет речь ниже применяются косметологами (правда только в Москве пока). Кстати, в моем предыдущем блоге о том как вылечить прыщи и средствах против прыщей Вин21- есть названия и фото тех продуктов, которые так же полюбили косметологи, с которыми мы работаем. Их применяют даже во время процедур (но чаще вы об этом даже не знаете).

Так вот хочу рассказать в первую очередь о Vin21 RenewalEyeSerum - Vin21 Восстанавливающая сыворотка вокруг глаз
renewal.jpg

Решение 3-в-1, против общих проблем зоны вокруг глаз:
1) борьба с мешками вокруг глаз
2) устранение кругов под глазами
3) средство против эффекта " гусиные лапки" на коже вокруг глаз
4) Омолаживающее средство для кожи вокруг глаз

Очень быстро и глубоко работает. Результат виден через 2 недели. Можно много писать, но лучше 1 раз попробовать.

Далее для проблемных зон на лице Vin21 AgeFightingCream - Vin21 Крем по борьбе со старением
age fightning.jpg

Очень концентрированное средство. Поэтому его не надо наносить на все лицо толстым слоем. Наносить только на проблемные зоны - лоб, область вокруг носа и рта.

Способ действия этого крема можно сравнить с действием мезотерапии.
Он очень глубоко проникает в кожу и там начинает действовать.
Его можно назвать в некоторой степени "агрессивным" по отношению к клеткам кожи, которые работают не правильно, замедлили работу или вообще почти не работают.
Средство воздействуя на эти клетки возвращает их к жизни.
Поэтому,
Внимание!
За счет работы активных ингредиентов и глубокого проникновения в кожу сразу после нанесения возможно покраснение кожи – это правильная реакция кожи, эффект мезотерапии. Покраснения пройдут через некоторое время, а результат подтянутости кожи останется.
Так же возможно ощущение сухости кожи после нанесения – это тоже нормальная реакция кожи, так как крем не увлажняющий, а омолаживающий. Типы кожи различны. После нанесения крема можно нанести на кожу лица гель Алое Вера (идеальное увлажняющее средство) или другой увлажняющий крем.

Ну и в завершении темы о возрастных решениях средство Vin21 AgeSolutionCream - Vin21 Крем Возрастное решение
age solution.jpg

1 - Обеспечивает восстановление, «оживление» клеток кожи
2 - Способствует образованию естественного коллагена и эластичной структуры кожи
3 - Уменьшает существующие морщины и препятствует образованию новых
4 - Стабилизирует упругость и эластичность кожи
5 - Уменьшает видимость веснушек
6 - Способствует исчезновению темных пятен
7 - Укрепляет и разглаживает кожу
8 - Смягчает неравномерность тонов кожи, выравнивает цвет лица
9 - Делает кожу сияющей и заметно более молодой
10 - Насыщает кожу влагой

Наверное этот крем более "мягко" действует на кожу. Но, если вы не слишком часто "балуете" кожу сильными препаратами у косметолога - снова -
Внимание!
За счет работы активных ингредиентов и глубокого проникновения в кожу сразу после нанесения возможно покраснение кожи – это правильная реакция кожи, эффект мезотерапии. Покраснения пройдут через некоторое время, а результат подтянутости кожи останется.
Так же возможно ощущение сухости кожи после нанесения – это тоже нормальная реакция кожи, так как крем не увлажняющий, а омолаживающий. Типы кожи различны. После нанесения крема можно нанести на кожу лица гель Алое Вера (идеальное увлажняющее средство) или другой увлажняющий крем.

Все просто, покраснения на коже это не всегда плохо, а даже часто хорошо, если речь идет о препаратах для молодости кожи.
если вы нанесли на кожу омолаживающий крем и с кожей ничего не происходит - будь те уверены, крем совершенно ничего не делает с вашей кожей, в лучшем случае слегка подпитает и увлажнит.

Производители кремов известных брендов массового потребления делают ставку не на то, чтобы крем работал, а наоборот, чтобы он "не работал" - не был агрессивным, не воздействовал активно на клетки кожи, вы вызывал покраснений. То есть в большинстве все эти крема бесполезны с точки зрения борьбы со старением, особенно с уже существующими возрастными изменениями.
Потому что как только препарат работает - кожа на это реагирует, а рядовой потребитель не понимает этого, пугается и думает что у него аллергия....

Если мне не верите - попросите вашего косметолога сфотографировать ваше лицо во время процедуры)))) процедура длиться час, и вы даже не представляете сколько раз ваше лицо меняет цвет и свое состояние.

Средства которые я описала в этом блоге позволят вам сделать процедуру в домашних условиях, конечно это не визит к косметологу, но это гораздо эффективнее того, чем вы пользуетесь сейчас.