Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Не знаю как себя вести с мужем!

Мы с мужем вместе живём уже практически 1,5 года, но женаты мы только 11 месяцев!!! До свадьбы все было идеально, романтика, общение, сюрпризы, подарки, вобщем не парень а сказка!!! Но после свадьбы все резко изменилось, к тому же спустя 2 месяца я родила, и после родов очень сильно понравилась!!! Муж перестал мне уделять внимание, подарки, сюрпризы, романтика все ушло, все стало однотонно!!! Пару раз он уже не ночевал дома, а я с маленьким ребёнком рыдая не спала ночами, ждала его!!! Но я простила, он поклялся что не изменял и я поверила!!! Я веду к тому, что мы стали ругаться почти каждый день! Мне это уже надоело, но я люблю его и расставаться с ним не хочу, но и эти ругачки уже по горло достали! Я не знаю что мне делать! Предлагаю мужу сесть, спокойно обо всем поговорить, высказать все претензии друг другу, но он всегда отвечает, что его все устраивает!!! Я так больше не могу, устала очень!!!

You voted 'down'.

Комментарии

Может попробовать сменить тактику?
Перестань с ним ругаться, обрати внимание на себя.

Привет.обратила внимание, что 270 просмотров, а комментарий только один. Всем интересно, но ни кто не высказывается, тк очень часто это и есть самый наболевший вопрос. Вопрос без определенного ответа.
Первый и самый главный твой шаг уже сделан. Похудеешь и сразу обратишь внимание на себя!!! И не только мужа, но и всех остальных... А это ему понравится в первую очередь .
Второй шаг заключается в ласковом отношении к нему, поощрениям, благодарности и нежности. Не могут мужчины без этого)) То, что нам кажется перебором в хвалебных словах к любимому, для них - именно то.
Третий и самый главный..
Проси у него помощи не только по уходу за ребенком, домом и другой бытовухой, а даже по самым мелким вещам Обязательно проси совета. Так мол и так, дура я, не могу без тебя разобраться и понеслась...
Сначала будет очень трудно, ТК сильная ты, все можешь и детё не помеха, вам же нужно это сейчас и срочно... А на самом деле , все может подождать и срочность создаем только мы, а своим напором вызываем сопротивление.
Попробуй, Если он тебе так дорог и ты ему.
Только никогда в жизни не забывай о том, что с нами люди ведут себя так, как мы это разрешаем и позволяем. Самая важная в этой жизни, красивая, милая и тд- это Ты.
Люби себя!!! Антипатия взаимна и любовь тоже.
Хорошего вечера. Пока.

Спасибо большое))) очень хорошие советы!!! Буду стараться придерживаться))))

Пожалуйста прокомментируйте, если все наладилось?

Как мне это знакомо!
Меня спасло похудение.С 76 кг-57кг.
Когда добилась нужного веса,начали обращать внимание и другие мужчины,не только супруг(что было очень приятно,ведь вызывало у него ревность).
Занялась спортом!!!
Правда сейчас опять набрала вес,по состоянию здоровья(гормоны внутривенно каждые 6 месяцев дают о себе знать),да и спорт пришлось временно оставить(в связи со сменой страны).
Но я снова беру себя в руки!Пока получается!
Удачи Вам в восстановлении связи с супругом.У Вас всё получится! :girl_wink: :flowers-290:

Спасибо огромное :girl_crazy:

Никогда не думала, что буду писать советы на форумах. Но сама попала в такую же ситуацию.

Мы с молодым человеком прожили вместе 2 года, всего 6 лет встречались. Но никак не женились. А последнее время он стал уделять внимание только работе, домой не стремился.

У меня были проблемы на работе, я поменяла уже 5-ое место работы, все никак не складывалось. Накопилось куча долгов, я постоянно ему жаловалась, что нет денег. Сидела дома и смотрела сериалы, пока искала новую работу. Но меня спасал спорт зал, три раза в неделю туда ходила как на работу.

Мне надоело, что он не обращает внимание на меня и я уехала жить к подруге, так прошла неделя, он мне не звонил. Я думала это все.

Но пока оказалась наедине с собой, поняла, что кроме меня в порядок свою жизнь привести никто не сможет. И пока я себя не полюблю, никто меня не полюбит.

Он тоже подумал за эту неделю, и приехал за мной с кольцом))

Конечно, когда я вернулась домой ничего в миг не поменялось, мы договорились что вместе будем работать над отношениями.

Очень сложно заботиться о себе, когда привыкла заботиться о ком-то, тем более о маленьком ребенке. Дело даже не совсем в весе, муж чувствует что тебе наедине с собой некомфортно.

Мужчины все равно завоеватели, а когда он приходит домой и знает что ты в любой момент будешь с ним, что тебе больше не чем заняться, ему становится скучно.

Займись своими увлечениями! Книги, танцы, спорт, вокал, рукоделие. Даже если целый день сидишь дома, сейчас в интернете есть все, что хочешь, любые упражнения и курсы, даже бесплатные. Было бы желание!

И когда муж увидит, что ты и без него огого, даже еще и с ребенком управляешься, он потихоньку начнет вспоминать почему он выбрал именно тебя!

У тебя все получится! Действуй!

Я советую вам прочитать книгу Грэй Джон - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Ее скачать можно и в интернете бесплатно. Пожалуйста прочитайте ее, она вам обязательно поможет. Гарантирую.

Не всегда в весе или в ребенке дело. И как бы Вы с мужем не общались ласково и прочее....Сама прошла через это. Но семья не сложилась, поскольку ее, как оказалось, не возникло до рождения ребенка.

Муж был заинтересован в том, чтобы все в семье на меня "повесить", а самому жить не напрягаясь. Приходил домой и здоровался только с ребенком, я для него была стеной во всех смыслах. После родов была на 7 кг больше, но и их потеряла за 2 месяца и молоко пропало от переживаний. Дома не ночевал, на "массаж" ездил в другой город.

Ад кромешный и скандалы на ровном месте. Развод в итоге. Сейчас отношения хорошие и у ребенка с папой, и у меня с бывшим мужем. Но живем раздельно и это радует.

Сходите к семейному психологу. Вам все по полочкам разложит.

Привести себя в порядок, больше заниматься сексом.

Мне тоже жена говорит, давай поговорим, но я говорю, что меня все устраивает, т.к. попробуй скажи не то слово и все, начнется скандал, поэтому меня все устраивает на словах, а в жизни все наоборот.