Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Где найти мужа?

В определенный период времени такой вопрос задает себе почти каждая женщина. Часто это происходит тогда, когда по какой-то причине в окружении не наблюдается подходящей партии. Что же делать? Для начала, нужно снизить запросы. Не ищите сразу мужа, придумывая себе какой он должен быть красивый, сколько зарабатывать и как сильно любить ваших общих детей. Ищите мужчину, с которым вам будет комфортно проводить время. Где же его найти? Все очень просто! Предлагаю несколько вариантов на выбор:

1. На улице. Да-да. Позволяйте приятным незнакомым мужчинам открывать вам двери. Улыбайтесь, когда заметите на себе заинтересованный мужской взгляд. Спрашивайте дорогу у мужчин, которые вам понравились, даже если знаете, как пройти. Погуляйте в тех местах, где раньше никогда не были. Дайте возможность мужчинам заметить вас.

2. На мероприятии. Наверняка, в городе, в котором вы живете проходит достаточное количество мероприятий как платных, так и бесплатных. От концертов именитых звезд, до мастер-классов по кулинарии. Развейтесь, сходите туда, где вам будет интересно, но не увлекайтесь сильно общим действом! Смотрите на мужчин, выбирайте тех, кто вам нравится и как бы невзначай начинайте общение. Но помните - никаких мыслей о детях, доме и общих питомцах. Вы просто знакомитесь с человеком.

3. В путешествии. Когда вы уезжаете из дома, пусть даже и на выходные, то домашняя рутина перестает вас тяготить. Вы оказываетесь в незнакомых местах, где часто требуется помощь. Это отличная возможность познакомиться с новыми мужчинами. Будьте открыты и легки, дарите улыбки - и роман в путешествии вам обеспечен.

4. Новое увлечение. Если у вас не получается завязать знакомство при первой встрече, тогда стоит попробовать долгоиграющую стратегию. Например, начать заниматься спортом, который доступен и мужчинам и женщинам, или выбрать себе новое хобби. Вы убьете сразу двух зайцев: и научитесь альпинизму, и будете еженедельно общаться с мужчинами, что даст вам возможность приглядеться и уж точно не ошибиться в выборе.

5. В интернете. Самый доступный способ - это сайты знакомств. Но на них нужно быть аккуратным, чтобы не нарваться на очередного пикапера. Лучше использовать мобильные приложения. В интернете тоже стоит быть позитивной и активной, ставить лайки и открыто говорить, что вас заинтересовало в другом человеке.

Буду рада, если мои рекомендации помогут вам встретить мужчину, о котором вы мечтаете! Удачи!

Прикрепленный файлРазмер
Image icon 2079-600x240.jpeg40.09 КБ