Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

стимул

как то раз просматривая ролики от делать нечего на ютубе наткнулась на очень интересный документальный фильм про американского парня Дэвида. Я уже читала про него ранее в нете, и даже распечатала про него статью, а теперь сразу фильм! Знаете это огромный стимул! парень который весил более 300 кг, и мог умереть в любую минуту смог похудеть и начать новую совершенно другую жизнь!!! это не наши 10 кг сбросить, там проблема намного серьезнее, и я думаю, ведь действительно, невозможное возможно! даю вам ссылочку: http://www.youtube.com/watch?v=wEnr_7LWuBU&playnext=1&list=PLE20731A56526B9D7

или можно просто в ютубе набрать Большой романтик. там три части, очень советую посмотреть до конца!. кстати на том же самом ютубе просмотрела ролики как люди делают себя сами)), фоткают себя в первый день потом через 30 дней, потом 60 и 90 дней и потом сравнивают до 1 день, и после через 90 дней!это совершенно разные люди! не знаю наверное это какая то программа, но меня это про стимулировало придумать свою программу))), под названием 90дневка). фоткаю себя 1 день, записываю параметры, вес. добавляю физ упражнения,и так на протяжении 90 дней. обещаю вложить фотки).завела себе тетрадку даже новую). посмотрим, получится или нет, но эти люди меня вдохновляют!
надеюсь вас они тоже вдохновят так же как и меня!))))
http://www.youtube.com/watch?v=f1RYK_lybxA&feature=related


Комментарии

Большое спасибо!Действительно отличный стимул, мне после просмотра первого видео даже жаловаться на трудности как-то не ловко стало, так что, иду к стройности и своему идеалу!!! Хватит жить мечтами!!!)))) УДАЧИ!!!

и тебе удачи))! желаю достичь своей цели)! :girl_in_love:

:connie_5:
спасибо за то, что поделились ссылкой!
такими людьми нужно восхищаться, но и не забывать, что мы сами творцы своего счастья. этот фильм заставляет еще больше верить в себя и в результат. и благодаря ему я нашла в себе новые силы!
очень понравилась идея с составлением программы и фотоотчетности каждый день. надо будет тоже попробывать :happy:
:flowers-290:

:girl_dance: ))будем стройняшками)!